Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закупка на Хоббиизи новинки Ми-2 1/72 от HobbyBoss и прочего

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
и меня в список плииз Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Итак в команде участвуют:
1. tillman
2. Kent
3. Уокер
4. Haku-1
5. Alex2219

Выделяем тему и размышляем над:
1. Где брать будем (Лакимоделз или Хоббиизи)?
2. Кого назначить координатором/кассиром-убийцей/посылкополучателем и посылкораскидателем (с учётом географического положения "пациента")?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219 писал(а):
Итак в команде участвуют:

И я, и я, запишите меня
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alex2219 писал(а):
1. Где брать будем (Лакимоделз или Хоббиизи)?

Alex, на мой взгляд у Лаков лучше цены Smile

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Stanip писал(а):
Вы правы, зато есть сечения шпангоутов из тех. описания и огромное количество фото .

Стас, а в ЗЛИНЕКе по-моему очень даже ничего....неплохие чертежи

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Alex2219 писал(а):
Кого назначить координатором/кассиром-убийцей/посылкополучателем и посылкораскидателем (с учётом географического положения "пациента")?

Я считаю - Сергея (tillman), мы с ним уже работали вместе Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ruxum
Серёжа, привет! И тебя в список внесём. Высказывайся за магазин.

Kent
Главное чтобы "пациент" (tillman) не дёргался Mr. Green По магазину - мне без разницы.

tillman
Скажи нам, Акелла, будешь ли ты нашим вожаком? Laughing

to all
В какой срок заканчиваем формировать заявки и когда заканчиваем перекачку денег?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219
День добрый!
Спасибо!

Alex2219 писал(а):
Высказывайся за магазин.

Ну я как самый "опытный" в этих делах Wink поэтому положусь на мнение большинства.

Alex2219 писал(а):
В какой срок заканчиваем формировать заявки и когда заканчиваем перекачку денег?

Моя ИМХО говорит неделю на формирование + 4-6 дней на оплату Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Каким образом будем осуществлять перекачку средств? Very Happy
^
    
Alex2219 и Kent
Спасибо за доверие.

Итак, у меня есть пайпал и есть опыт покупки на хоббиизи, хотя там я платил просто по карте. Также не раз брал в инет магазинах. Я, конечно, с удовольствием готов взять на себя все обязательства по покупке данной модели. Но есть один нюанс, как в том анекдоте. Единственное у меня могут возникать сложности с попаданием на почту, сами понимаете работа, да еще ребенок родился 2 недели назад. Но в субботу всегда смогу заскочить, к чему это я, а к тому что может будут задержки с отправкой посылок в другие города.

Теперь по оплате, деньги у меня есть, но не хотелось бы брать кучу моделей, предлагаю как-то ограничить первую поставку хотя бы 10-ю моделями, у кого какие варианты?, уже 6 набралось как я понимаю. Если будет много коробок, то тогда будем организовывать предоплату, потому что мои финансы несколько ограничены. Себе я бы еще ка-29 взял, думаю Игорь тоже возьмет.

Мне бы было удобно так. Я делаю заказ, оплачиваю и жду посылку в Мск, как получаю посылку в Москве, пишу в теме о получении и начинаю рассылку, хотелось бы за один визит почты сразу все отправить, но там как получится, после того как отправлю посылки озвучиваю цену доставки + фиксированная цена модели (с учетом разбивки доставки на всех по ровну). Потом кому как удобно направляете мне деньги, хотите после получения модели, если доверяете то можно одновременно.

Еще, риски по почте, бывает всякое, я вот Игорю отправлял декаль, она не дошла, но там и цена была не большая, бог с ней, тут же уже совсем другие деьги, не хотелось бы чтобы потерялось несколько посылок, поэтому приветствуется страхование отправки или какое-то разделение рисков, чтобы мне потом не отсаться без парток.

Прошу понять меня правильно. Я впервые участвую в такой закупке и хотел бы сначала обговорить все детали, чтобы все были довольны и не закидали меня камнями, может кто предложит другую схему.

ЗАказаать готов модели хоть сегодня, формируем список, я предлагаю назначить конечную дату формирования. Например 30-е число, чтобы 1-го я сделал заказ, в принципе уже на хорошую партию собрали.

Итак список
1. tillman + ка-29
2. Kent
3. Уокер
4. Haku-1
5. Alex2219
6.Ruxum


Я думаю что если кто-то еще что-то захочет (я предлагаю на хоббиизи), но при этом берет Ми-2, то в разумных пределах, я готов добавить к заказу, например декаль или травло или модель какая небольшая....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Серж, как ты правильно сказал мне ещё + Ка-29 Smile А ведь на ХОББИИЗИ цена повыше на ЛАКИ.
^
    
Цитата:
Каким образом будем осуществлять перекачку средств?


Мне было бы удобно пополнение баланса карты у меня есть 3
Сбербанк
Втб24
МКБ (московский кредитный банк)

Ну или почта. У кого какие мысли, кстати у меня есть пайпал, так что у кого есть, готов получить деньги через него Cool

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Kent ты говорил что там доставка дороже или нет?

Давайте ЛАки, мне все равно, заеду еще и там аккаунт.

Итак актуальный список

1. tillman + ка-29
2. Kent + ка-29
3. Уокер
4. Haku-1
5. Alex2219
6.Ruxum
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что касается меня, то:
tillman писал(а):
Мне было бы удобно пополнение баланса карты у меня есть 3

Сбербанк

Не вопрос мне тоже так проще

Лично я готов и на предоплату, так что как решите...
А по дополнению к заказу я до завтрашнего вечера постараюсь сказать, если мне что то надо, только с магазином определитесь Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
tillman писал(а):
Kent ты говорил что там доставка дороже или нет?

вот такая окончательная цена на 1 экз http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=HB-87241
^
    
на лаки цена 14.29
на хобби изи 14.69 если брать 6 моделей то 87.69 доставка 6 коробок 20.01 итого 107.70

У кого есть логин на лаки чтобы узнать сколько будет шиппинг 6- моделей, подскажите плиз, если нет то я залогинюсь
^
    


в игноре у 4 пользователей
но там по-моему, существует система скидок "чем больше-тем меньше"
^
    


в игноре у 3 пользователей
tillman
Серёжа, как человек уже устраивавший такие закупки, могу сказать, что одними моделями мы не обойдёмся ("Пить, так пить..." - сказал котёнок, когда его топили в бочке со спиртом). Я ещё кое-чего из мелочёвки хотел заказать (травло, стволы, смолу и прочее), думаю, что кто-то тоже захочет воспользоваться шансом и список будет приличный. В таком случае твоих финансов однозначно не хватит.
Предлагаю поступить так:
1. Выбираем конкретный магазин.
2. В выбранном магазине каждый формирует свой список согласно желаниям и размеру кошелька (в режиме гостя сформировать заказ и посмотреть общую цену с доставкой).
3. Список с указанием цены (с доставкой) каждый сбрасывает личкой координатору, а вответ получает реквизиты для перечисления денег.
4. Засыл денег координатору.
5. Заказ товара и оплата.
6. Получение и рассылка.
7. Подведение итогов - недоплата/переплата.

При такой схеме в каждый перечислит деньги заранее (всякое может в летний период случиться и к моменту получения посылки денег может и не быть в нужном количестве) с запасом на доставку в Россию и до конечного пункта. Разница недоплата/переплата возвращается на мобильник (быстро и бесплатно).
^
    


в игноре у 4 пользователей
tillman писал(а):
У кого есть логин на лаки чтобы узнать сколько будет шиппинг 6- моделей

к сожалению.... Smile
^
    
Еще есть разница в виде доставки, землей или воздухом, землей дешевле , какой вариант доставки берем? Я думаю что по земле они доооолго будут ползти....

Кстати За 8 коробок хоббиизи уже 40 (авиа) долларов и 26 (землей) выкатывает за доставку , так чтодумаем господа, срок сбора заказов можно продлить...

За 6 в итоге по земле 24 и по воздуху 33 , ктого он по земле мне пересчитал самое дешевое не 107 теперь а 110 долларов за 6 коробок ми-2х
^
    


в игноре у 4 пользователей
землей будем ждать не менее 3-х мес. Там еще таможня.....
^
    
Alex2219 писал(а):
tillman
Серёжа, как человек уже устраивавший такие закупки, могу сказать, что одними моделями мы не обойдёмся ("Пить, так пить..." - сказал котёнок, когда его топили в бочке со спиртом). Я ещё кое-чего из мелочёвки хотел заказать (травло, стволы, смолу и прочее), думаю, что кто-то тоже захочет воспользоваться шансом и список будет приличный. В таком случае твоих финансов однозначно не хватит.
Предлагаю поступить так:
1. Выбираем конкретный магазин.
2. В выбранном магазине каждый формирует свой список согласно желаниям и размеру кошелька (в режиме гостя сформировать заказ и посмотреть общую цену с доставкой).
3. Список с указанием цены (с доставкой) каждый сбрасывает личкой координатору, а вответ получает реквизиты для перечисления денег.
4. Засыл денег координатору.
5. Заказ товара и оплата.
6. Получение и рассылка.
7. Подведение итогов - недоплата/переплата.

При такой схеме в каждый перечислит деньги заранее (всякое может в летний период случиться и к моменту получения посылки денег может и не быть в нужном количестве) с запасом на доставку в Россию и до конечного пункта. Разница недоплата/переплата возвращается на мобильник (быстро и бесплатно).


Тоесть ми-2 это только предлог Mr. Green Mr. Green

Ладно, давайте так.
Для начала решаем пункт номер 1!
Ну что какой магазин?

to ALL Вы может больше меня знаете. Мне не принципиально, так что выбирайте. Я предлагаю хобиизи.
^
    


в игноре у 3 пользователей
tillman
Ехать в Париж и увидеть там только Эйфелеву башню - не разумно (а как же коньяк, шампанское, Монмартр?).
Я за Хобби (просто с Лаки дел не имел).
По перекачке денег - у меня есть сберовская карта (через палку качать не рекомендую - большой процент).
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy