Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тень Tamiya Chi-Ri 1/35 VS. Валера Золотухин Tamiya B1Bis

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какая модель по вашему является победителем боя
Chi-ri
16%
 16%  [ 2 ]
B1bis
8%
 8%  [ 1 ]
Carro armato P40
75%
 75%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12

Автор
Сообщение
Объявляю о начале боя на экзотических танках производства Тамии. Строим до 1 сентября 00:00. Судьи GFO, graw, ANDERS FON BAVYKEN. Бой открытый - советы и подсказки приветствуются! Полетели!

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

^
    
Валера Золотухин
Удачи! Будут вопросы по матчасти - обращайтесь. Материала накопилось много.
^
    
Minsk94 писал(а):
Удачи! Будут вопросы по матчасти - обращайтесь. Материала накопилось много.


Спасибо! Уже почитал Ваш блог, но, в отличие от Т-26, собираюсь делать действительно из коробки.

Прототип практически выбрал: Нивернэ 2 http://www.chars-francais.net/new/index.php?option=com_content&task=view&id=339
Поросячьего хвостика вроде не вижу.
^
    


в игноре у 7 пользователей
понаблюдаю и посужу. Удачи обоим бойцам. Cool
^
    
Собрал колеса:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, мне удалось обзавестись модель ранее, чем я планировал! Потому - вступаю в бой Smile



Модель буду собирать из коробки, благо производитель постарался - в наборе есть все: точеные стволы для двух орудий, наборные гусеницы, платка фототравления.

Прототип - так как этот танк был выпущен всего в одном экземпляре, окрашенном в цвет хаки, что мне не очень нравится, то мой вариант будет гипотетическим в камуфляже по типу камуфляжа танков Ха-Го. Этакий вариант - "J.A. - 46"
Приступим-с!

Валера - удачи в постройке B1 bis! Очень красивый и харизматичный танк!
^
    
Знатный поединок намечается!
Как неравнодушный к японской броне буду болеть за Сергея
Тень писал(а):
мой вариант будет гипотетическим в камуфляже по типу камуфляжа танков Ха-Го

камуфляж можно нанести просто позднего типа, без желтых полос, вот боковичок в помощь

фотографий танка немного, но готов поделиться всем, что имею

Бойцам - удачи, болельщикам - нескучного зрелища!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Optic, спасибо! Очень интересный и полезный боковичок!
Пожалуй, последую вашему совету и сделаю поздний вариант камуфляжа.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 37 секунд:

Итак, мой выстрел.
На "ванну" корпуса приклеил надгусеничные полки, становил переборку между отделениями и деталь, имитирующую ящики с боеприпасами, установил заднюю бронеплиту. Приложил верх корпуса и поставил танк рядом с ИСУ-122С - а немаленький танк-то!



Производитель очень хорошо показал фактуру катанной брони на модели. Только возникает вопрос - останется ли она видна поле грунта и краски..

^
    
Приветствую! Хотел присоединится к бою, только можно уточнить немного по "Экзотическим танкам"? Что имеется в виду? И можно ли участвовать с такими же китами как у других бойцов? Chi-ri type 5 - например?, Тамия перепаковала Fine Molds и Тамиевского там ничего нет вообще. Если да, то с Тамиевский P-40 (перепак Итала) принимается?
^
    
alex1976 писал(а):
Приветствую! Хотел присоединится к бою, только можно уточнить немного по "Экзотическим танкам"? Что имеется в виду? И можно ли участвовать с такими же китами как у других бойцов? Chi-ri type 5 - например?, Тамия перепаковала Fine Molds и Тамиевского там ничего нет вообще. Если да, то с Тамиевский P-40 (перепак Итала) принимается?


В принципе я не против, что скажут уважаемые оппонент и судьи?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Возражений нет. Лишь бы соблюдались правила, ну и к сроку успеть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Возражений не имею. Чем больше экзотики - тем лучше!
^
    
Приветствую Всех, присоединяюсь к бою на "экзотических танках" с сим агрегатом. Презентует коробку моя дочь - будущая смена и добрый конкурент Mr. Green !



и собственно сам набор:



Удачи Всем участникам!
^
    
Набор выглядит классно!

Это мне напоминает рестлинг - двое бойцов вяло обмениваются ударами на ринге, тут ВНЕЗАПНО влетает третий и начинает их лупить складным стулом )))
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Это мне напоминает рестлинг - двое бойцов вяло обмениваются ударами на ринге, тут ВНЕЗАПНО влетает третий и начинает их лупить складным стулом )))

Стараемся всем Семейством! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я, меж тем, продолжаю... Mr. Green Собрал подвеску. Тележки с катками, осталось только установить крышки ступиц. Установил люк в кормовом бронелисте.

^
    
Показываю прогресс на вечер четверга:



Прогресс на сейчас:

^
    


в игноре у 3 пользователей
Удачи парни в бою!
^
    
Суббота утро, бой с кривым Итало-Тамом продолжается:



Тамия, своими совместными перепаками с Италом, начинает напоминать авантюрную Шевроле Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
alex1976 писал(а):
Тамия, своими совместными перепаками с Италом, начинает напоминать авантюрную Шевроле

В смысле Дэу? Smile
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy