Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с 3G модемом

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приобрел себе сей девайс...
СВЯЗНОЙ 3G модем One Touch x080s
После нескольких месяцев эксплуатации (на windows 7) перестала запускаться программа (ПО) Sad
Пробовал переустанавливать, все равно не запускается... После 2хщелчка мыши винда о чем то думает, но прогу не запускает не под каким предлогом (под админом пробовал запускать, в режиме совместимости с ХР тоже пробовал, все равно не пошло...)
Уж и не знаю, что с ним (ПО) может быть, на ХР работает нормально, и на 7 тоже ведь работал, а сейчас перестал... может кто, что подскажет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Переустановить, удалив все файлы программы + прогнать все антивирусом. Удачи!Wink
^
    
Pazanius101

Vladikson-703 писал(а):
Пробовал переустанавливать, все равно не запускается...

В том числе вручную...
^
    
Vladikson-703 Мне кажется надо обратится сервис-центр. Вероятно что сам модем барахлит.
^
    
Vladikson-703 писал(а):
на ХР работает нормально

Любитель
Нее, я думаю что все таки с самой программой что-то...
Я её запускаю на 7-ке без модема (на ХР норм открывается), она появляется в диспетчере задач в процессах, висит там секунд 10 и пропадает... Confused Sad
Уже все перепробовал...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поищите вирусы на 7, ну и переустановка программы с читкой реестра. Похоже, что система сбоит в работе с программой. Проблема с какими-то библиотеками.
^
    
Думаю самое простое, это попробовать на другом компе с виндой 7. Если там все о`кей ищем причину в другом.
^
    
organic
Вирусов нету, реестр почитстил, прогу переставил, еще раз почистил реестр, все равно то же самое...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Проблема может быть в том, что нужные библиотеки уже мертвы. Надо запустить диск семерки в режиме восстановления, что-бы обновились все системные файлы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy