Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Механизация крыла Ил-86

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток!
Меня очень интересуют размеры закрылков Ил-86.Но буду благодарен даже за маленький кусочек информации.Этот кусочек отмечен на фото.
^
    
Размах внутреннего закрылка (одного) 9140 мм. считая от оси симметрии, длинна одного закрылка 6100мм. считая от борта фюзеляжа, в связи с тем что при виде сверху закрылок заходит за линию борта, полная длинна больше. Площадь внутренних закрылков 29 кв.м.(двух). Если Вам для "звезды", может хватит чертежа из М-хобби? Какой объём информации нужен? В 1:1 или 1:144 делаете?
^
    
Наверное я не правильно начал с самого начала или не смог понять предоставленную мне информацию.Собираю Ил-86 от "Звезды".Хочу сделать модель с выпущенной механизацией.Но я не знаю размеров внутренних и внешних закрылков,а именно не знаю сколько прячется этих закрылков в крыло.Чертежи есть,но для этого случая я не увидел там полезной информации.Нужны размеры ширины закрылков и дефлекторов.Не знаю,может опять я коряво выразил свою просьбу,но на фото красными линиями я отметил размеры каких сторон мне нужны.Можно конечно сделать примерно,просмотрев массу фотографий,но мне бы хотелось всё же поточнее.Олег,поможете мне с информацией?
^
    
Отправьте мне Ваш e-mail, помогу.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 42 секунды:

см. почту
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день, не могли бы мне тоже отправить, именно такой же впрос беспокоит..
Спасибо
^
    
добрый день! отправлю. Что именно Вас интересует? Механизация крыла?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy