Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А на чем прилетали за Осамой? Новый H-60?

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Андрей, ты как краткое содержание голливудского боевика рассказал! Mr. Green Почти сценарий для фильма! "Падение невидимого ястреба". Laughing
Nazar писал(а):
"Прибыла в Одессу банда из Ростова."
"Прибыла к Осаме банда из Нью-Йорка..." Mr. Green
"Прибыла Назару дека Бегемота..." Laughing


ахаха Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
А воти моделька ! Правда, маленькая , зато две ! Very Happy

http://www.dragon-models.com/html/4628poster.htm

^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что я могу сказать... Хвост достаточно копиен Smile)))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ничего святого Smile
"....Азадовский несколько секунд молчал, обдумывая услышанное, потом он усмехнулся.
– Ты хоть во что-нибудь веришь? – спросил он.
– Нет. – сказал Татарский.
– Ну хорошо" (с) Generation P
^
    


в игноре у 18 пользователей
Прочитал статью о ликвидации Бен Ладена. Там были фото хвостовой части некоего вертолёта. Позже уже написали, что это стелс-версия "БлекХока". Нашёл только вот этот рисунок http://herrkot.livejournal.com/92205.html может кому интересно. Указывалось, что построено их несколько штук, вроде 4, но из-за неудачных ЛТХ, дальнейшее их производство остановлено. Возможно, что именно поэтому их и пытались применить в спец.операции, типа рекламы. Ни кто не планирует сделать такую модель и есть ещё какая информация?
^
    


в игноре у 1 пользователей
С добрым утром!Mr. Green
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31050_start_0.html
^
    


в игноре у 18 пользователей
упс, я не вертолётчик, просмотрел Embarassed Embarassed Embarassed Статью только прочитал.....
Удалите тему.
^
    


в игноре у 18 пользователей
drobov.b писал(а):
Sitka_Alaska писал(а):
Да, поговаривают "невидимый" блек хок был

Не они у нас на прокат брали
да угробили по незнанию мат.части, теперь мочат.

ЧТо за штука?
^
    
BorisfonBock писал(а):
ЧТо за штука?

Если не ошибаюсь, это макет одного из ранних вариантов проекта Ми-28.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Я тоже так подумал. Но после пришли на ум всякие поделки Голливуда("Рембо" и т.д.) и китайские раскраски с "Минска"-музея, поэтому засомневался....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да уж...
Я чёто не уверен что кто то, к кому то прилетал вообще.. Тела нет, взятки гладки...
Бен ладен мог умереть от чего угодно, я не знаю рак, кирпич на голову упал итд итп...
А вот чтоб вывести тело уже нужен Блек хок... ибо тело нафиг никому не нужно.. ни пакистанцам ни семье..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Такой же "стелс, как и как Ка-58. То есть не существующий в природе. Smile
^
    


в игноре у 18 пользователей
Малость не по теме. http://news.rambler.ru/10684863/
На борту десантно-транспортного вертолета Си-Эйч-47 «Чинук», сбитого в афганской провинции Вардак талибами, находились бойцы подразделения спецназа ВМС США, которое уничтожило в мае в Пакистане главаря террористической сети Усаму бен Ладена. Об этом сообщила сегодня местная печать.
Согласно данным AP, в сбитом талибами вертолете США находились 22 спецназовца ВМС, 3 спецназовца ВВС, кинолог с собакой, переводчик, являвшийся гражданским лицом и экипаж винтокрылой машины, точной информации о численности которого пока нет. Кроме того, на борту были 7 афганских спецназовцев.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сдается мне что почистили американцы своих спецназовцев....
собаку жалко. Confused
^
    


в игноре у 6 пользователей
Во лафа теперь будет всяким любителям тайных заговоров. К убийству Кеннеди, 9/11, высадке на Луну добавили тайну Бени Ладена... Ждемс анонсов на ТВ-3
^
    
ПО другим сообщениям, на борту были морские котики из подразделения, которое уничтожило Бен Ладена, но непосредственные участники его ликвидации в это время находились в штатах.
^
    
прошу заметить, что все фото сделаны так, что толком ничего не разглядишь. против солнца, например.... театралы, блин...
^
    
А это вот что такое? Фотошоп? Макет для фильма, или тот самый H-60 стелс???

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Для худ. фильма
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне он напоминает проект Lockheed-Martin UCAR. Этот, правда, беспилотный. Но может быть и пилотируемый вариант, для испытаний или как возможная альтернатива беспилотнику.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy