Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А на чем прилетали за Осамой? Новый H-60?

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Krokogen писал(а):
Т.е. потеря, а затем утечка фоток секретного вертолета - это чистая работа? Да вы оригинально мыслите

Людей-то не потеряли, а если и потеряли то тушки увезли с собой))) а вертолет это всего лишь железо.
Насчет такого союзника как Пакистан - с такими и врагов не надо, формально целуют в десны а по-факту поддерживают талибан в Афганистане, то что Беня жил под носом у элитной военной академии и в ус не дул особо, о чем-то говорит.
Так что это тоже самое что прорваться в тыл к врагу.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

sanjek65 писал(а):
но и являются какбе союзниками в военно-политических вопросах ....

вот в этом вашем "какбэ" и зарыта собака)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

lammer писал(а):
Да у меня вообще телевизора нет,поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.И ещё только Вам и только по секрету скажу,что у меня даже IQ отрицательный

а откуда тогда про американцев информация? Тоже из ковра? Laughing
И как они могли надоесть? Общаетесь через ковер?
^
    
Dmitry2222 писал(а):

Общаетесь через ковер?

Сугубо спитритическими сеансами.С помощью блюдечка с интегрированныи туда скайпом. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Имхо , недоговаривают они что-то Wink . Скорее всего были не Хоки , а их замена - модернизированная S-92 :






Хвостик больше подходит . Наверное, чтобы не мочить репутацию , списали на старые Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
frog63 писал(а):
Имхо , недоговаривают они что-то Wink . Скорее всего были не Хоки , а их замена - модернизированная S-92 :






Хвостик больше подходит . Наверное, чтобы не мочить репутацию , списали на старые Mr. Green

Ну а зачем им портить реноме своего нового вертолета, котрый они и на экспорт собираются поставлять;-)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да не было там никакого нового стелс-вертолета. Это был прототип стелс-танка XM5A1 Bush Jr.
^
    
frog63 как-то "не так чтобы очень прям сильно похож..."
Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://airwar.ru/enc/uh/ab139.html
Возможно, этот больше похож. По крайней мере стабилизатор симметричный.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не мне блин интересно, что общего у этого киля и показанных выше вертолетов? Shocked

^
    


в игноре у 5 пользователей
organic писал(а):
Возможно, этот больше похож. По крайней мере стабилизатор симметричный.

frog63 писал(а):
Имхо , недоговаривают они что-то . Скорее всего были не Хоки , а их замена - модернизированная S-92

ни тот ни другой... это а-ля Дж.Бонд хеликоптер или Бэтман-кар Razz

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

модернизированный Ми-8 Rolling Eyes
^
    
Dmitry2222 писал(а):

ни тот ни другой... это а-ля Дж.Бонд хеликоптер или Бэтман-кар Razz

Неа...Это новейшая разработка ОКБ Зураба Церители. Mr. Green
Я не могу понять,что в этой груде металлолома пытаются люди разглядеть?Даже на остатки ЛА это мало всё похоже.Скорее всего это фантазии сварщиков на тему....
^
    
Nazar писал(а):
Не мне блин интересно, что общего у этого киля и показанных выше вертолетов? Shocked

Капитан Очевидность думает, что это наличие рулевого винта, например Wink
^
    
Что-то мне все эти фотографии напомнили перспективную разработку отечественного оборонпрома Ка-58 "Чёрный призрак", т.е. увидеть его можно только на чертежах-эскизах и в виде натурного макета на земле (или в качестве сборной модели). Я не специалист по аэродинамике, но честно не вижу смысла в использовании кастрированной версии фенестрона (уж очень интересна и характерна форма лопастей РВ). Из чего они изготовлены - второй вопрос. Деформирована только одна лопасть, на которой концевая балка лежит на земле. Т.е инерции у системы никакой не было и воткнулась она в землю строго вертикально. Про отсутствие трансмиссионных валов и прочего средиобломков и огарков я промолчу. Ясно, что углепластик...
^
    
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2011/05/110505_stealth_helicopters_bin_laden.sht ml

Да, поговаривают "невидимый" блек хок был Shocked
^
    


в игноре у 10 пользователей
Из обсуждаемых снимков вытекает другой вопрос - "А на чём улетели от Осамы?". Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
А на чем было, на том и улетели, Слав.

Наиболее правдоподобный сценарий пока выгляит так:

Прилетела на трех пока условно называемых Сайлент Хоком агрегатах "команда изоляции", правда один из них приложили об забор при посадке и потом взорвали дабы не достался вражинам, а следом на двух МН-47 прилетела большая компания, все весело и шумно ворвались в дом, кого-то постреляли, кого-то не постреляли, забрали что под руку попалось ценного и улетели по быстрому. Вот такой технократичный гоп-стоп рисуется.
^
    


в игноре у 49 пользователей
"Прибыла в Одессу банда из Ростова." Блин.... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей, ты как краткое содержание голливудского боевика рассказал! Mr. Green Почти сценарий для фильма! "Падение невидимого ястреба". Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Nazar писал(а):
"Прибыла в Одессу банда из Ростова."
"Прибыла к Осаме банда из Нью-Йорка..." Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

"Прибыла Назару дека Бегемота..." Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sitka_Alaska писал(а):
Да, поговаривают "невидимый" блек хок был

Не они у нас на прокат брали
да угробили по незнанию мат.части, теперь мочат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
konst писал(а):
Про отсутствие трансмиссионных валов и прочего средиобломков и огарков я промолчу.

Может конечно и постановка это. Но валы есть.
http://pics.livejournal.com/plasmastik/pic/0038k19s
^
    
Цитата:
Почти сценарий для фильма! "Падение невидимого ястреба


Фильм назовут "Невидимое падение неслышимого ястреба"

Krokogen

Гена, спасибо! Валы разглядел. Вопросов к матчасти ещё больше стало. Точно какой-то ударный "Громокряк", собраный из сосновых реек и кровельной жести. Как у Хайнлайна в его "Кукловодах"...
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy