Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ju-88 G6(#4075) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4075.html
Модель мне очень понравилась. Отличное исполнение, но вот есть как заметил сам автор некоторые косяки с выбором цветов. Ну да ладно. Сама модель выполнена аккуратно, аккуратно покрашена и статья тоже читается на одном дыхании. Так что от меня заслуженный +. О косяках говорить не буду.
^
    
Вопрос к автору модели относительно декали.
Она рассыпалась вся или только кресты?
Буквенные коды вроде переведены у Вас или Вы их тоже через трафарет делали?

С уважением, Олег.
^
    
Прекрасная модель получилась! Поздравляю!
^
    
viggen08
Цитата:
Она рассыпалась вся или только кресты?

Я начал с крестов, попробовал один верхний и один нижний - оба рассыпались, поэтому другие переводить не стал, а сделал по ним трафареты:
Цитата:
кроме небольших букв 4R (борта фюзеляжа) и E (нос)
^
    
Хорошая модель получилась: сборка и окраска, все аккуратно. На мой взгляд, немного не хватает фильтра (имеется в виду окраска) для придания более живого вида модели. Но это, только мое мнение.
^
    
Хорошо смотрится.
А почему диск хвостового колеса RLM02?
^
    
Модель отличная, есть некоторые недочеты в покраске, но общего впечатления они не портят.
Вопрос. Как делалась подставка?
^
    
Красивая работа!
^
    
модель понравилась. в первую очередь всегда обращаю внимание на элементы разной мелочевки, и тут они собраны качественно.
да и в общем картина хорошая.
^
    
Очень понравилась модель!
+1
^
    
ekventor
Верное замечание, я даже и забыл как-то про это Embarassed .
ReservoirDog
Цитата:
Модель отличная, есть некоторые недочеты в покраске, но общего впечатления они не портят.

Можно уточнить какие именно, кроме вышеперечисленных ?
Цитата:
Вопрос. Как делалась подставка?

Подставку заказывал на рынке у мастера который изготавливает различные полки, столики и прочее. По моему эскизу она должна была быть поизящнее, но мастер сделал немного по-своему.
Шильдик сделали в рекламной конторе, по заранее подготовленному макету в Corel Draw .

Спасибо Большое всем за отзывы !
^
    
Хорошая модель, очень понравилась. Конкретно понравилось качество сборки, всё очень аккуратно.
Автору несомненно +1. Молодец, так держать.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошая работа и заслуженный плюс. И отснято хорошо, что немаловажно. В статье можно было добавить фото прототипа, если оно было в наличии. Дальнейших успехов!
С уважением - Олег.
^
    
Отлично получилось!
^
    
omega
Redstar_72
Djohn
wasia
Спасибо.
Цитата:
В статье можно было добавить фото прототипа, если оно было в наличии

Фото прототипа в статью вставлял, но может неправильно прикрепил фото и редакторы их удалили, не знаю, или сам случайно ...
^
    
Yyz писал(а):
Фото прототипа в статью вставлял, но может неправильно прикрепил фото и редакторы их удалили, не знаю, или сам случайно ...

Можно разместить фото прототипа здесь, в обсуждении.
Интересно глянуть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель вышла. Мне понравилось - все очень аккуратно! Замечательный результат.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy