Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пальма - решил попробовать

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
критикуйте=)

в процессе



^
    


в игноре у 17 пользователей
Любопытно. Думаю - несколько иная форма листьев, и несколько по-другому расположены листья в шапке (не все свисают вниз)
^
    


в игноре у 1 пользователей
изгиб всех листьев "по дуге" если точнее - нет обратных изгибов в форме S и все кнцы листьев смотрят к земле
^
    


в игноре у 4 пользователей
все листья сделаны на проволке,, соответственно изгиб, и направление меняется.

а тут такая пальма




^
    


в игноре у 1 пользователей
пальма №1 больше похожа на настоящую чем №3.
у №3 листья какието не пальменные Very Happy
но это моё ИМХО
^
    
Я не особо силен в пальмах,но,как мне кажется форма листьев и ствола зависит от вида пальмы.Может имеет смысл взять за основу конкретную фотографию (допустим,на побережье)и делать тот вид,который растет на берегу.В джунглях и стволы и листья другие.А как "собирательный" образ вроде неплохо Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Харуныч
критикуйте
в процессе

Один из недостатков - листья у пальм на концах заостряются, а у Вас нет. Я понимаю, так проще - разрезал и все, а вот каждый листик подрезать -для меня был сплошной геморрой)))))
Я делал пальмы вот так
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_334411.html#334411
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy