Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-32/34 - вопросы по матчасти и окраске

На страницу 123 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Доброго всем здоровья
Парни, может кто смог получить доступ и отснять как же устроен отсек перед входом в кабину Су-34? Может на МАКСе кто-нибудь пробился к "секретному оружию" )) Я просился - почем зря(( А то хочу начать сборку модели окончательную, а этот узел "мулит" Ну не поднимается рука отсебятину лепить Wink Нужен вид стоя у передней стойки по полету, задрав голову наверх. Вид на двери у меня есть и из самой кабины против полета - тоже.
Спасибо. С уважением, Анатолий
^
    


в игноре у 1 пользователей
Задрав голову вверх на стоянке обычно ничего, кроме "П" образного двигающегося по горизонтальным направляющим защитного щитка не увидишь, после выхода из кабины его стараются задвигать чтобы защитить стойки с блоками и патронный ящик от пыли и любопытных глаз.

Кстати "отсек" за кабиной - это сильно сказано, там нет места особо кроме как просунуться в открытую дверь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
спасибо, Андрей. Хорошее фото, но это у меня есть. А что за П-образным щитком? На дверь вид у меня есть. А как вынлядит потолок?
может у Вас есть такое же качественное фото?
С уважением, Анатолий
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну раз есть это с АРЦ, значит есть и второе - вид из кабины, нет там потолка на самом деле, там стойки с блоками на разном уровне.

Есть и еще, но публиковать и даже посылать в личку я их не буду - остальные фото не мои и автор не хочет их публикации, это его право.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А эта, что прислали - Ваша? Я очень благодарен, не поймите неправильно, но лучще бы Вы сказали что больще нет ничего, чем подразнить вот так ))) Я теперь потерял покой и сон )))
Удачи Вам и новых хороших декалей (нам). С уважением, Анатолий
^
    
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Я столкнулся с такой-же проблемой - отсутствие информации по данной теме. Фото которое я смог
найти практически ничего не прояснило (темное и ракурс не совсем удачный, инсточник интернет).
Поэтому большое спасибо Адрей за выложенное фото - это намного лучше чем ничего, хотя полной картины,
о констркуции передней ниши нет.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

Вот одна из имеющихся у меня фотографий, доставшееся мне из интернета, с приемлимым качеством,
если поможет буду рад.

С уважением Виталий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега VIK,
Если Вы "строите" этот аппарат, то Вам могут пригодится некоторые фото из тех, что есть у меня. часть сам снимал, часть с и-нета, и тем самым я полагаю ничьи авторские права я не ущемляю, дабы "не корысти ради" © Wink


Удачи

















Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

и еще несколько:

это все отсюда, спасибо УВАЖАЕМОМУ Вадиму Кондратенкову http://www.photoka.info/russian.htm






























^
    
Анатолий большое спасибо за фото.
Думаю теперь работа по "Сушке" будет продвигаться быстрее!
Если есть какие советы по детализации ниш данного аппарата буду рад узнать.
Еще раз спасибо.
С уважением, Виталий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Виталий, привет!
Есть у меня еше фото, дома прикреплю - однозначно будет пища для "очумелых ручкенок" Very Happy - то, что есть по нишам в наборе Revell/Italiery - в корзину.
Если у тебя всплывет ченить по передней нише над входным люком - буду обязан Wink Не прощаюсь на долго.
С уважением
Анатолий

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 6 секунд:

а вот и обещанное Wink
желаю удачи












Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

и еще...


^
    
Здравствуйте коллеги!
Анатолий Вы меня здорово выручили! Very Happy
Побывал на http://www.photoka.info/russian.htm нашел там еще
много интересного, за ссылку отдельное спасибо. Пытаюсь придать нишам Су-34 реалистичный вид,
но пока, что там на входным люком переднего шасси полного представления нет.
Да, вот еще хотел поинтересоваться - если какой способ реалистично сделать связки кабелей в нишах?
Реально ли это для 72-го масштаба? У меня они выходят похожими на трубопроводы.

С уважением, Виталий!
^
    


в игноре у 1 пользователей
можно пробовать очень тонкой проволокой из пучков провода или человеческие волосы (на щетке-расческе половины моей остается - сам лысый как бубуен))) )
^
    
На счет использования волос - это мысль! Надо будет попробовать! Спасибо.
Из тонокй проволки пробовал, после покраски результат не всегада радовал.

С уважением, Виталий!
^
    
Здравтсвуйте, уважаемые коллеги! Приобрел тут Cу-34 от Italery и только открыв коробку и почитав понял, что номера красок для варианта, демонстрировавшегося в Ле-Бурже в 1995 году (номер "45" контурный белый), даны совершенно неправильно. Не подскажете правильные номера красок в каком угодно стандарте цветов (перевести их уже вопрос технический). Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если поможет, то могу выписать цвета с инструкции к Звездовскому Су-32ФН - это тоже самое. Или выложить не сколько фоток.
^
    
Фотки у меня есть...только боюсь на глаз не удастся подобрать качественный цвет, а хотелось бы именно точности добиться Very Happy Буду благодарен, если выпишете цвета со Звездовской инструкции. Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
По Звезде:
Борт 45 - нос шаровый(1723 gunship gray); комуфляж - голубой(1718 flat sea blue) ,светло-голубой(1510 blue); низ голубой авиационный(1562 flat light blue).
Борт 43 - нос белый(1768 flat white); комуфляж серо-голубой(1741 dark ghost gray), светло-серый(1730 flat gull gray), голубой авиационный(1562 flat light blue), низ голубой авиационный(1562 flat light blue).
В скобках дан аналог красок Model Master, но это по инструкции Звезды.
^
    
Огромное спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
С уважением,
Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всегда рад. Обращайтесь если что. Very Happy
У меня есть фото и рисунки бортов 48, 44 (343), 45 ,42, 43, 45 (349).
^
    
Еще раз спасибо! Я уже готовлюсь потихоньку к сборке этого экземпляра, перечитал и скачал кучу разного материала. Насколько я понимаю, Вы уже прошли этот этап... Где-то вычитал, что для качественного изготовления этой модели используется статья, напечатанная в журнале "Аэроплан". Нет ли у Вас ссылки на эту статью, потому как нигде ее найти так и не смог? Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну... мне сама машина очень нравится. Вот модель прикупил, а собрать - руки еще не дошли((( А статья - можно попробывать через гугл, яндекс и рамблер поискать.
http://www.airwar.ru/enc/bomber/su34.html вот не плохая статья. Больше нечего стоящего не нашел.
^
    
Страница 1 из 34 На страницу 123 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy