Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БТТ 1:72 с чего начать?

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сегодня был в магазине, и смотрел литники UMных шерманов(4 варианта) ,а также на глаза попался шерман(M4A3E8) от хасегавы,качество драгона,прямо суперское для 72 маштаба. разве что гуси резиновые. еше понравился их флак 18 тоже суперское качество. и модели хасегавы дешевле UM (правда незначительно) 300р. у хасегавы и 316 у UM(шерманы) и флак18 около 350. стоит ли брать эти модели? есть ли там косяки? и как собираемость?
^
    
Взял шерман от УМа . Ждите обзор,уже начал сборку . Просто в восторге от модели.
^
    
А я бы посоветовал Италовский Кв-1 или Ис-2.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чтобы получить максимум удовольствия от хобби возьмите модели от Dragon! Я уверен ,вы не пожалеете и не разочаруетесь. Остальное для гурманов и продвинутых.
^
    
[b]Rowdy[/b
С одной стороны да, но с другой начинать с таких дорогих моделей Wink... если что-то не сложится осадок будет неприятный. Удовольсвие можно получать уже потом. А для начала проще италери ничего не не придумали. Ис 2 действительно неплохой вариант. К тому же там есть возможность собрать по упрощенной схеме.
^
    
Revell хорошо идут.
^
    
Last_Panther
А можно на Вашего зверя глянуть... а то у меня о UM-ском Шермане такое впечатление.... подгонка +- 4мм на крупных деталях, да и модель уточнять приходится (стандарт,если судить по док фото - М4А1-4
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy