Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Hasegawa F-8J Crusader(#66) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/66.html
Палубная авиация моя слабость правда в 1/72 но в 48 конечно выглядит очень натурально. Отлично получилось. Успехов Вам.
^
    


в игноре у 5 пользователей
КРУСЭЙДЭР - Один из не многих Палубных самолётов, который войдёт в будущем в мою и без него, большую по моему мнению коллецкию. Очень и очень затрагивает и пробирает до самого мозга, вид этого Чудесного и в тоже время Грозного Самолёта. Нос стремящийся вверх прямо так и зовёт каждого моделиста любящего Палубную Авиацию. Спасибо за предоставленный результат сборки. Такая Модель, должна быть у Каждого Моделиста!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ребята, этому Крусу, уже сто лет в обед, я эту модель уже даже не вспоминаю, Это один из самых мной любимых самолетов и собрал я их уже штук несколько, вот крайний ( этого года ), но не последний

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2557.html
Спасибо на добром слове.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эх, Назар, Назар! Если бы в Кишинёве были Эти красавцы, Я бы себе тоже несколько Штук купил Особенно в 48-ом Масштабе От Академии, иль того лучше в 32-ом от Трумпетера, но нет же, поставок таких нету у нас к сожалению.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Ещё по душе мне RA-5C Vigilante. Эти 2 Модели может и не в скором будущем, но будут мило красоваться возле остальных самолётов, к которым я так же трепетно отношусь и относиться буду.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Barracuda250 писал(а):
32-ом от Трумпетера



Там-то, точно Тормозные Щиты открыты!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Barracuda250 писал(а):
Эх, Назар, Назар! Если бы в Кишинёве были Эти красавцы, Я бы себе тоже несколько Штук купил Особенно в 48-ом Масштабе От Академии, иль того лучше в 32-ом от Трумпетера, но нет же, поставок таких нету у нас к сожалению.


Никакой проблеммы, у нас в Питере они есть, по цене примерно 1600 рублей, правда французы , но деку там все равно менять надо, если нужно, всегда могу купить и отправить хоть в Молдову, хоть в Папуа.
Всегда готов помочь людям в этом вопросе, лишь бы наше общее дело на месте не стояло. Если нужно в 32м, могу и его достать, от официального дистрибьютора, дешевле в России купить не получится, но можно купить дешевле за рубежом, на том-же Лаки Моделс , или Хобб Изи.
Так что пишите если что, всегда помогу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Так что пишите если что, всегда помогу.


Значит, остаётся лишь денег поднакопить. 1600 рублей это примерно 50 Долларов, если не ошибаюсь! А вот по поводу пересылки, я не знаю ничего. И если возможно, то смогбы за Вэбмани Купить у Вас модель с пересылкой, Или как получится. Если можно, то 1/48 Academy. по тому как с какой либо французской фирмой я не знаком.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Крусейдер в 48м делает Хасегава, в 72м, отличную модель делает Академу. С вебманями я не дружу, если понадобится, то только простым переводом, сколько стоит отправка в Молдову не знаю, но так-как это сейчас зарубежье, то не менее 350-400 рублей, на Украину кстати еще дороже, там у незалежных господ совсем почта взбесилась.
Посылка через весь континент, а то и через море-окиян, стоит дешевле чем из Москвы в Харьков , за несколько сотен километров.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Крусейдер в 48м делает Хасегава



А в нынешнем Варианте у них щиты можно делать открытыми, или только с помощью травлениея или как его там ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Barracuda250 писал(а):
[
А в нынешнем Варианте у них щиты можно делать открытыми, или только с помощью травлениея или как его там ?


У Крусейдера один тормозной щиток, расположенный в нижней части фюзеляжа, все производители современных моделей, делают его выпущенным ( кроме хасегавы ), но все сделали это не правильно, по-этому грамотней будет, купить на него смолу, она свободно продается в зарубежных интернет магазинах.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
расположенный в нижней части фюзеляжа


Ага, понял где он находится, вспомнил. Спасибо Назар, Буду копить пока что ! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy