Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Победитель зрительского голосования G...(#2773) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертолеты - Group Build: Helicopters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
1Спасибо Всем ,кто отдал свои голоса за мои работы!
2Считаю,что Марат с Як-24 более чем достоин памятного об этом GB приза-сувенира.
Поэтому,если жюри не против,право выбора и владения приза передаю ему.
(Общественность прошу поддержать мою идею,а то ведь он ,ввиду скромности,захочет отказаться....)
С уважением и любовью ко всем моделистам.
А.К.
^
    
Very Happy Не возражаю!
^
    
Спасибо, Александр Николаевич, но я действительно против.
1. Ваши Работы выше всяких похвал и я ими восхищаюсь.
2. Моя модель, не более чем самоделка, со всеми негативными вытекающими последствиями.
3. Правила должны соблюдаться (поддержка есть поддержка).

С Праздником Вас всех! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
^
    
Придеться применить "военную хитрость".......Smile))
А.К.
^
    
KAJuK
Я за "военную хитрость".
^
    
Мужики, для меня Ваше Внимание - самый ценный Приз. Я сознательно шёл как Поддержка и поэтому прошу не нарушать Правила. Иначе мне придётся выйти из всех ГБ. Правила должны соблюдаться.
Модели Александра Николаевича шикарные, мастерски выполненные, ювелирные. Мне пока это недоступно. И последнее, нельзя не брать в расчёт мнение коллег, проголосовавших за Александра Николаевича. Это, по меньшей мере, неуважение.
^
    
МаратН
Не надо шантажа. Продолжай пилить. Очень жду сериал про экраноплан. Не разочаровывай.
^
    
Я и буду пилить.Very Happy Выйти из ГБ - не значит пропасть. На сайте и останусь с Вами. Без Вас теперь как без воздуха.
Это не шантаж. Я человек Чести и делаю всё по Чести.
^
    
я тоже за....
..за экраноплан Mr. Green

в конце концов, если Марат не хочет забирать приз зрительских симпатий, почему не сделать награду "Заслуженый самодельщик", ихмо такие труды безнаказанными оставлять нельзя Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласен с тем, что работу Марата надо как-то отметить.
^
    
Мужики, Вы уже отметили мои старания - Вниманием.
^
    
На днях получил кружку и значек,спасибо!
Наслышен о пристрастии Марата регулярно пить "кофий"до,после и во время "пиления" моделей,поэтому ,с позволения общественности делаю для него подарок-кружку!(значек-себе).
Марат!Прими подарок,от чистого сердца!
Пускай каждый раз при "испитии"из сей чаши тебя посещают гениальные идеи и помыслы!
Успехов и удачи!
А.К.
П.С. в случае отказа-обидешь смертельно!(и я не буду с тобой играть)
^
    
KAJuK Народ уже давно ждет вестей. Наконец то получил.

Теперь ждем когда МаратН получить заветную кружку.
^
    
Только из огромного Уважения к Вам, Александр Николаевич, к Вам, коллеги - я готов пить кофе из памятной кружки Very Happy Спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Марат, из такой кружки не только кофий можно пить, но и многое другое.... Very Happy Very Happy вспоминая, что есть такая братия-МОДЕЛИСТЫ!
^
    
Уважаемый Александр Николаевич, уважаемые коллеги! Пить кофе из подаренной Вами Кружки - одно сплошное Удовольствие. Это даже лучше, чем женщины, пиво и моделизм вместе взятые. Спасибо Вам!!!
Ваш Марат.

Александр Николаевич, отдельное Спасибо за дополнения в посылке.
^
    
Рад,что все дошло в целости-сохранности !!!
(а ты не хотел заполучить это чудо-"пиво-женщино-модели-заменитель"Smile)))) )
Успехов!!!!
А.К.
^
    
Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy