Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf-109F 1/48 от "Звезды"

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги! В каталоге "Звезды" на 2007 год заявлен bf-109F в 1/48. Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?
^
    


в игноре у 4 пользователей
roks писал(а):
Уважаемые коллеги! В каталоге "Звезды" на 2007 год заявлен bf-109F в 1/48. Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?


Обещают, что будет сделан в духе их же лавочки, и вроде как к февралю должен быть.

С уважением,
Сергей.
^
    
Сергей,спасибо. Интересно будет посмотреть,если не чей-нибудь древний репак.У них на сайте в"разработке" ни слова.
^
    
Почему сразу "древний репак" ведь Лавочка "Звезды" их разработка.... Ждемс с нетерпением. Мне, как начинаеющему моделисту лавочка весьма и весма понравилась...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Честно говоря ничего не слышал о том что Звезда разрабатывала мессер ....... а где об ентом можно почитать???? (А если честно то лучше б пешку доделали .......)
^
    
Вот и я не слышал.А в каталоге рисунок коробки-новинка 2007 года!
^
    
Пе-8, кстати, так же заявлена как "новинка 2007 года", как и Ми-26.
Остается только ждать и надеятся, что модели всё-таки выдут, а не сгинут, как Ме-110.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Predator писал(а):
Честно говоря ничего не слышал о том что Звезда разрабатывала мессер ....... а где об ентом можно почитать???? (А если честно то лучше б пешку доделали .......)


109F был заявлен Звездой в этом году в Нюрнберге. В качестве рекламного образца на стенде стоял собранный ICM, но на это не стоит обращать внимания, так в качестве рекламного образца лавки стоял Вектор (правда тому кто его собирал надо бы руки оторвать Smile ), а в результате выдали полностью свою разработку. Со 109-м та же история будет полностью своя модель.

С уважением,
Сергей.
^
    
А разьве исспользование подобных "рекламных образцов" не есть нарушение авторских прав?
^
    


в игноре у 1 пользователей
работы над Пе-8 и Ми-26 идут полным ходом, уже есть конкретные наметки о сроках выхода этих двух моделей.
^
    
Котков_Андрей писал(а):
работы над Пе-8 и Ми-26 идут полным ходом, уже есть конкретные наметки о сроках выхода этих двух моделей.


Можите Вы рассказать поконкретнее о датах выпуска, или эта информация засекречена?
И приложет ли ваша фирма "свою руку" к выпуску данных моделей Wink ?(в плане декалей)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я не считаю себя в праве рассказывать о чужих моделях - спрашивайте производителей, но ждать обе модели не очень долго осталось как я подозреваю.

По деколям - какие будут определены заказчиком, такие и напечатаем.
Своя деколь на Ми-26 у нас выйдет параллельно с моделью Звезды, насобирал я информации по разным машинам, техничка вся есть, включая грузовую кабину. Вот только жаль что китаец Ми-26 быстро улетел красный, не успел я его поснимать.
^
    
2 Begemot
А Ваша дека в плане технички будет круче вашей первой в Южном Фронте?
Лично меня интересует зубастик из Белоруссии и индийский кошмарик+ пожарник. Можно еще какого-то сине желтого (но не UN №64- после близкого знакомства неприятен он)

Кстати кто-то знает- есть ли у Звезды грузовой отсек и двигло- у их аналога от ЮФ там бардак да еще и с длинной напасудили (о Ми-26).

Худой круто, но вот Пе-8 да их мифический МиГ-29 поинтереснее будут.
^
    
Kinder писал(а):
Худой круто, но вот Пе-8 да их мифический МиГ-29 поинтереснее будут.

Ну это кому как. Фридрих в 48м-Хася и Эйрфикс по-моему,модели с возрастом.А с привязкой к Восточному Фронту? ICM? Если Звезда в духе своей Лавки продолжать будет,то можно ждать чего-то интересного.
^
    
Лишь бы без двигателя сделали...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kinder писал(а):
2 Begemot
А Ваша дека в плане технички будет круче вашей первой в Южном Фронте?
Лично меня интересует зубастик из Белоруссии и индийский кошмарик+ пожарник. Можно еще какого-то сине желтого (но не UN №64- после близкого знакомства неприятен он)


там видно будет.
^
    
Как выйдет сразу куплю!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, если на уровне лавочкина всё-таки будет, присоединяюсь Smile
^
    
Cкорее в сего на уровне...
^
    
Был на Милошенкова скакзали к Новому Году будет.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy