Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Залежи архивных фото ВВС СССР

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Romario писал(а):
"Комсомол "Колымы"


Я ведь недаром Колыму-то в кавычки взял. Это отголоски давней дискуссии, в профильной ветке с 17 страницы.
Раньше этого фото не было, а у что у второго самолета с таким названием было написано, не особо и разберешь по имевшимся фото.
Кстати, номера на киле у "Новосибирского комсомола" (следующий за Нарымом) нет, а его каким только не выдумывали.
^
    
HumphreyTheBear
Как вы посмели своими неуместными замечаниями бросить тень на "светочЪ знаний" г-на Нечаева!? Процитирую данного субъекта: - "Без ложной скромности скажу - я один из лучших знатоков матчасти ПМВ в стране и мире, и это факт.", (скрин могу предоставить).
Г-н Нечаев, мало я вас "макал" по матчасти на этом форуме, добавить?
^
    


в игноре у 25 пользователей
Romario
понятно! спасибо за разъяснения.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я скачивал полный размер следующим образом: сохранял на комп всю страницу, затем лез в папку с файлами и доставал оттуда снимок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В Эксплорере сохраняли страницу?
^
    
Romario писал(а):
В Эксплорере сохраняли страницу?

В нем самом. Иногда в скопированной папке не находится нужный файл изображения, т.к. система "отрубает" или наименование (и файл зовется как jpg) или расширение (файл как 123456), в связи с чем просмотреть эксплорером содержимое папки не получается. Путем добавления названия или расширения файл становится зрячим. При этом эксплорер выдает страшилку-предупреждение, что данная операция может повредить содержимое. Ее игнорировать - жать да.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romario писал(а):
В Эксплорере сохраняли страницу?

Я в Файрфоксе.
^
    


в игноре у 4 пользователей
"Забияка"
#
http://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=5987688
^
    


в игноре у 4 пользователей
ast55 писал(а):
Romario писал(а):

"Комсомол "Колымы" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
http://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=6926623


все же таки "комсомол НАРЫМА".
Нарым это в Томской области. Далеко от Колымы... Razz


Так это дискуссия со мной была. Отголоски которой пошли со статьи в М-Хобби
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy