Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Merkava 1

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую, коллеги! Это мой дебют на этом форуме. Модель, практически, собрана из коробки с небольшими доработками. Использовал траки Friul. Окрашена акрилом тамия. Тонировка производилась пигментами MIG и маслом. Блог по постройке: http://panzer35.ru/forum/53-243-1.




 !  Nazar:
Отличная модель, но выкладывайте пожалуйста фото в ряд, по 4-5 штук


Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Извиняюсь. Затупил.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Виднл я вашу стройку на панцере. А неплохо было бы статью оформить. Тогда хоть вероятность того что хоть какие нить отзывы будут есть
^
    


в игноре у 2 пользователей
GFO писал(а):
Виднл я вашу стройку на панцере. А неплохо было бы статью оформить. Тогда хоть вероятность того что хоть какие нить отзывы будут есть


Когда стучишь по клаве надо меньше пиВа БуХатьтогда может быть буквыбудут правильныепиСаться и заки прёпинания появятся.

Уважуха и респект от правильных пацанов.
^
    


в игноре у 6 пользователей
mitasov
Ваще то батенька я не пью уже 2 года как. Попробывали бы стучать на клаве когда ребенок вокруг на голове ходит... Я бы тогда на Ваши эпистолярии посмотрел бы...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну вот видите, Коллеги, сколько сразу отзывов по Меркаве появилось? Борцы за грамотность.... Сейчас они ещё на три страницы будут друг-с другом отношения выяснять...

По модели:
Хорошая добротная изкоробка. Смотрится. Великий респектище автору за в кои-то веки ПРАВИЛЬНО покрашенную Меркаву. Ну хоть кто-то ЖЁЛТУЮ не выложил , УРААААААА!!!!!!
^
    
Хороша меркавка. Все же у них красивые танки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Karkadill писал(а):
Хороша меркавка. Все же у них красивые танки.

Ранние.
Четвёрка с её "НЛО" вместо башни всё-таки уродец... (Пинайте сколько хотите, но уродец) Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа, мне понравилось!
С уважением, Павел.
^
    
Karter

На любителя. Я четверку только из-за башни и взял.
^
    
Хм. У Израиля есть собственная металлургическавя промышленность?
Домны? Мартены? Электропечи?

откуда они взяли эти танки?
Никто не думал?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Artem_T писал(а):
Хм. У Израиля есть собственная металлургическавя промышленность?
Домны? Мартены? Электропечи?
Вы будете смеятся, но таки да, есть. Подрядчиком Мифаль Меркава поставляющим броневое литье является фирма Урдан http://www.urdan.co.il/node/19
Остальное льют прямо на Меркаве
^
    
Хорошая модель! Очень понравилась! +1!
Жалко только, что забашенную корзину не заменили. Толщина бросается в глаза.



Artem_T писал(а):
откуда они взяли эти танки?
Никто не думал?

Неужели инопланетяне построили? Shocked
^
    
Artem_T
Вы эту глупость к чему сказали?
Металлургия там есть, сырье, сталь и пр. закупается на рынке.
"Колесница" расово евгейский танк, который они запилили сами для себя и никому не продают и не дают поиграть, даже арабам.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Zerg писал(а):
"Колесница" расово евгейский танк, который они запилили сами для себя и никому не продают и не дают поиграть, даже арабам.
Да? Только чего то годика два как ходят слухи о продаже партии четверок Саудовской Аравии
^
    
GFO
это только слухи, или есть пруфф?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Наполовину. Есть такая заява http://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/138114 Были слухи так же о продаже Грузии. В это я поверю раньше. Они ведь им продали БПЛА Searcher
^
    
Саудиды и остальные эмираты с кувейтами-никогда не купят евгейский танк.Ровно,как и евреи -саудидам не продадут.В частности,потому что он расовый танк.( при некотором соответствии).
1-Скорее-небо низвергнется на землю и реки потекут вспядь.
2-Богатеньким арабцам-достанет (и/или) ума,(и/или) связей и/или денежек-купить-более соответствующее оружие.
----------
P.S.по поводу пункта 2-надо напомнить,на основании чьих и каких советов- принимаются решения?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Офтопим господа, офтопим. Намечается четкий сьезд в политику. Так что давайте прекратим, и будем высказыватся по модели.
^
    
Спасибо всем за просмотр и отзывы!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Yacha13
Вы бы батенька про модель ну подробней как нить рассказали... А то вирус меркавостроения и сюда докатился Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy