Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия MiniArt+Звезда 1/35 Валдай ...(#3899) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3899.html
Хорошо сделано. Идея хорошая. Рельеф подножек оставляли миниартовский или переделывался?
ps Насколько я помню не "валдай" а "валуй"
^
    
Знаю его как "Валдай"=)
Подножки немного подточил, уменьшив толщину + надфилем сделал паралельный рельеф...сейчас нет возможности сфотографировать ближе!...следующим будет версия с 82мм минометом!
^
    


в игноре у 6 пользователей
alkaline писал(а):
надфилем сделал паралельный рельеф

Это как? Там же должно быть так

^
    
нет,так заморачиваться не стал...просто создал паралельную рефлёность,общего вида не портит)главной целью было убрать след от толкателя...конечно хорошо бы было чтобы миниарт дал эту деталь травлением, отдельной более твёрдой платой)признаю - ручками мне самому такое слабо сообразить
^
    
GFO писал(а):
Там же должно быть так


на самом деле все несколько занятнее.
там могло быть так:

или так:

или так:


при этом последняя фотография наводит на мысль, что могло быть вообще никак - только голая подставка без рифления и без резиновой вкладки с рифлением.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

To alkaline

А такого гоблина создать духу не хватило?

^
    
а зачем мне такой?цели не было)...жуткое подобие такой коляски есть в наборе от ПитРоар на японский клон Харли конца 20-х, начала 30-х!...а насчет подножек, мож когда и соображу и переделаю из жести со всеми рельефностями
Neutral
^
    


в игноре у 6 пользователей
alkaline
Там задница другая и подвеска тоже.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy