Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 TIGER I Early production(#3895) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3895.html
Офигенно получилось! 5+
Собирался сам такой же сделать... посмотрел фото и теперь не знаю, браться или нет... боюсь, что ТАК у меня не получится, а хочется, блин Smile.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне понравился танк. Классно смотрится! Я не спец по БТТ (да я пока вообще еще не спец Smile ), поэтому по матчасти сказать ничего не могу, ну а целом - отлично!
^
    
понравился окрас очень
^
    
Как живой....аж жуть !
^
    
VMMaster писал(а):
Собирался сам такой же сделать... посмотрел фото и теперь не знаю, браться или нет... боюсь, что ТАК у меня не получится, а хочется, блин .

Спасибо! Все получится!!! Нужны будут советы с удовольствием помогу Embarassed !

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Usatiymen писал(а):
Мне понравился танк. Классно смотрится! Я не спец по БТТ (да я пока вообще еще не спец ), поэтому по матчасти сказать ничего не могу, ну а целом - отлично!

юрий01 писал(а):
понравился окрас очень

Maximka3210 писал(а):
Как живой....аж жуть !

Спасибо за добрые слова!
^
    
Отличный Тигр!!!!
^
    
Очень качественная, аккуратная окраска, тонировка радует, все в меру но слишком уж чистые гусеницы (лично моё мнение)
^
    
engraver писал(а):
Отличный Тигр!!!!

Hellcat писал(а):
Очень качественная, аккуратная окраска, тонировка радует, все в меру

Спасибо!
Hellcat писал(а):
но слишком уж чистые гусеницы (лично моё мнение)

Принимается!
^
    
alex1976
Цитата:
Спасибо! Все получится!!! Нужны будут советы с удовольствием помогу Embarassed !

А я запомню Wink и буду иметь ввиду Smile
^
    
Шикарный тигр... Особенно для 48-го...
^
    
Karkadill писал(а):
Шикарный тигр... Особенно для 48-го...

Благодарю!!! Embarassed
^
    
Понравилась модель, зачётно! Покраска-класс!
^
    
Novgorodsky писал(а):
Понравилась модель, зачётно! Покраска-класс!

Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ничего не понимаю в танках, но очень понравился! Особенно, учитывая масштаб. Класс!
^
    
Отличный кошак получился, этакий фронтовой долгожитель Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy