Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BRITISH UNIVERSAL CARRIER Mk.II (готово)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Средства поддержки-2 (Group Build: Support Vehicles-2)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Далее после купания будем грунтоваться. Я обычно использую грунты Тамия - балонные и для аэрографа. Перед использованием балонов Тамия (грунты, краски и лаки) я их обязательно подогреваю, дабы избежать жирного слоя, пузырьков и всякой другой нечисти Mr. Green ! Мелкого 48 и большого 35 покрываем белым грунтом, мелочевка - смесь белого и серого. Затем после высыхания Х-18 выделяем темные места.







Добавлено спустя 1 час 56 минут 9 секунд:

Теперь базовая окраска, красками Тамия: XF-2,X-2,X-22,X-57 и XF-61 (основной).

^
    
Базовая окраска 35 и 48 произведена, 48 - основа XF-61+XF-2+XF-22; 35 - основа XF-26+XF-2+XF-22:





48 покрыт полуматовым лаком "Акан", 35 будет покрываться TS-79.
^
    
Красиво и аккуратно!
^
    
МаратН писал(а):
Красиво и аккуратно!

Благодарю!
^
    
Итак, небольшой отчет о нескольких часах работы сегодня. База на 35 высветлена, выделены лючки и клепки. 48 подходит к установке декалей, еще слой лака и ....









Добавлено спустя 21 час 2 минуты 12 секунд:

Сегодня малыш-48 был увенчан декалями и покрыт лаком ТС-79. Великан-35 Mr. Green покрыт тонким слоем Х-25 (успокоил высветления), покрыт полуматовым лаком "Акан". Сегодня планируется установка декалей.







^
    
Красиво!
^
    
Очень приятное впечатление производят.
^
    
Приветствую, Уважаемые коллеги! Закончил базовую работу над Carrier Mk. II в 48 масштабе (48 ГОТОВО). Как всегда не хватило недели, 25 мая уезжаю в незапланированную командировку и вернусь толь 3 июня (форс-мажорные обстоятельства). Сегодня ночью закончу базовую работу над Carrier Mk. II в 35 масштабе и супруга Ирина завтра сделает и выложит фото объекта. По возвращению планирую нанесение фильтров, масла, грязючки и сколов. Поэтому передняя панель на малыше и в 35 закрепляться пока не будет. Спасибо коллегам за добрые слова и коментарии.

























^
    
Шикарно!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я леплю "готово"?
^
    
GFO писал(а):
Я леплю "готово"?

Я думаю, может лучше когда 35 супруга добавит?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

МаратН писал(а):
Шикарно!

Старался Mr. Green ! Благодарю за Ваш интерес к работе.
^
    
Правда, было интересно и наглядно. Модель превосходная!
^
    


в игноре у 6 пользователей
alex1976Понял, жду.
^
    
Очень нравится
^
    
35 готов!

























Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

35 и 48





^
    
Супер - оба!
^
    
alex1976
отлично вышло но по моему 35-ый слишком яркий получился
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy