Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойцовский клуб на Scalemodels.ru(#2623) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2623.html
Хотелось бы знать,как подать заявку на вступление в клуб ? Следует ли подавать в форме мини анкеты,где нужно указывать приоритетное для бойца направление или как то иначе?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Доброе утро!!!
Все ответы на Ваши вопросы тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29737.html
П.С. Тема не в том подфоруме...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Leka
Скажите приоритетное направление боев и я так вас впишу.
^
    
Столько правил ,ужас ,по моему проще делать обычные дуэли ,а вместо этого куча бредовых правил и не понятные спаринги междусобойчики .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Gans1979 писал(а):
Столько правил ,ужас ,по моему проще делать обычные дуэли ,а вместо этого куча бредовых правил и не понятные спаринги междусобойчики .

А кто вам лично мешает создовать и проводить дуэли, так, как вам это хочется? Плюс здесь есть шанс соревноваться с равным, а не с профи занимающим всегда первые места.
^
    
ft
создовать- создавать,проверочное слово создатель ,ни кто не мешает ,а при чем здесь это ,я вроде написал свое мнение про Фунтинг Глуб.
^
    
Уже прошло несколько боев хотелось бы поделиться некоторыми мыслями. Есть бои где откровенно не справляется со своими обязанностями рефери, например в бою этажерки и черепахи. Причем понятно, что у него просто мало опыта. Я вот что думаю - а не пригласить ли на роль рефери например Олега Omega или Александра Sanjek65? Люди они опытные, пользующиеся уважением, любой бардак пресекут на корню, а уж если какой юный боец вздумает им хамить, то ему точно мало не покажется. А поскольку они членами клуба не являются, разговоров о предвзятости тоже не будет. Второе предложение. Думаю стоит при нарушении правил форума и клуба в ветке боя автоматически дисквалифицировать нарушителя, причем не важно за какое именно нарушение, будь то хамство, национализм или провокации. У нас ведь тут клуб джентльменов а не гопоты. Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Надо подумать
^
    
Мне кажется,что надо дать побольше прав рефери. Поскольку формально остановить начавшийся "балаган" он не моежт-т.к. следит лишь за соблюдение правил БК. А в них нет(ну возможно я не заметил) правил а-ля "этика поведения на форуме БК"...
Не звать же каждый раз GFO...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
не пригласить ли на роль рефери например Олега Omega

Спасибо за доверие, но судить вообще не люблю, судить бой "плотника со столяром" ещё как-то возможно, но бой "сварщика с ювелиром" - это уже выше моего понимания... Сама идея таких "смешанных боёв" для меня изначально была сомнительной, коллега GFO мне пояснил, что это "массовая ловля кайфа" Wink .
Однако
ft писал(а):
здесь есть шанс соревноваться с равным, а не с профи занимающим всегда первые места.

кое-кто воспринял это как своеобразную "песочницу", где можно лепить куличи и обсыпаться песком...
Если позволите - я лучше со стороны посмотрю.
Валера Золотухин писал(а):
не пригласить ли на роль рефери ... Александра Sanjek65?

Подозреваю, что после минуса в репу (абсолютно незаслуженного) от одного из т.н. "рефери" Александр тоже не выскажет большого восторга от этого предложения Wink
С уважением - Олег.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy