Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нешуточный бой! Vladikson-703 VS Leva1234 (завершен)

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ruxum писал(а):
Ну... если следовать стилю "Офиэля", то ни заклепкам, ни брутальным сварным швам там не место...

Вот и я так думаю... Но модель пока даже никакого вида не имеет... (наверное потому, что сделано еще совсем немного...)

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 19 секунд:

В ожидании удара со стороны михаила ставлю небольшой блок...
П.С. из склееных кусочков картона начал вырисовываться робот...

^
    


в игноре у 5 пользователей
Я в картоне не понимаю ничего, но по ходу выходит классная штукенция.
^
    
сорри за оффтоп...
Barracuda250 как думаете, оребрение двигателя нормальное или стоит переделать? Не нашел ничего лучше корпуса шариковой ручки для этого...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vladikson-703 писал(а):
Barracuda250 как думаете, оребрение двигателя нормальное или стоит переделать?

Вполне так прилично на мой взгляд. Вы ещё других судей поспрашивайте. может у них сложится инной мнение.
Можно на "Ты"!!! Я ещё не слишком стар! Smile
^
    
Сегодня впервые работал со смолой-воевал с креслом КМ-1М от Наомеги. Никак оно не хотело влазить в кокпит предложенный Звездой. Пришлось помахать ножичком. Результаты в студию.. внесу завтра(т.е. сегодня) сил на обработку фотографий пока нет.Пойду их набираться...

Влад отличный движок! Я пока только огребаю от тебя!Smile


Добавлено спустя 12 часов 2 минуты 13 секунд:

Вот что наклепал за ночь:

Неомеговское кресло никак не помещалось в ванне кокпита. Пришлось его стачивать и чуть подпилить. Окрасил ванну и приборку. Приборка получилась примитивная,но фонарь будет закрыт и на неё силы тратить не стал.

Все основное впереди..
^
    
Нервно покуриваю в сторонке со своим роботом:)

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Сорри за обычный цвет текста, выхожу в инет с телефона, завтра отредактирую в красный:)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vladikson-703 писал(а):
Нервно покуриваю в сторонке со своим роботом

Всё зависит от покраски. Как оно будет в итоге, таки получте свои высокие оценки. Одно могу сказать сейчас: - Лёва, классно покрашенны приборки. Весьма культурненько и со старанием.
Работайте на креслом далее.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

П.С. Просьба! Не затруднит ли закидывать фотки на www.postimage.org ? Что собственно, одно и тоже с надписью ниже публикуемого Вами поста: "Добавить картинку (на Англ.)"
^
    
Barracuda250
Вроде на www.postimage.org и выкладываю. Wink
Следующая партия чуть позже. Сегодня весь день буду на работе с 8:00 до 20:00.

Vladikson-703
Влад не прибедняйся! У тебя вон как круто движки сделаны! Я посмотрел их и вобще подумал: "Эх ладно, хоть модельку поковыряю..."


Вчера продолжал впиливать кокпит в самолет. Чуть-чуть подкрасил кресло и потыкал краской в приборку.
Пока собираю внутренности самолета и обтачиваю планер.

P.s. красил ниши шасси звездовским светло-серым авиационным(акрил)-ложиться очень-очень не ровно Sad.
Решил,что буду переходить в будущем на водорастворимый Акан.
^
    
Миш, я не прибедняюсь, с масштабом ошибся просто, надо было в 35-м делать (в 48-м робот получается чуть больше спичечного коробка), сидел вчера делал руку, разглядывал арт с роботом, там (на роботе) столько мелочевки, что её собственноручно в 48 масштабе изготовить просто не смогу (опыта не хватит), в 35-м бы еще смог, но в 48 нет... Ну ничего:) как получится, так и получится:) зато приобрету опыт:) так сказать на будущее:)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vladikson-703, спокойно. Пара систем ПВО, на робота и мига можна не бояться:smile:
^
    
Сорри за оффтоп Smile
ft писал(а):
Vladikson-703, спокойно. Пара систем ПВО, на робота и мига можна не бояться:smile:

Ну это вообще как бы не робот, а легкий боевой костюм (судя по названию)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Leva1234 писал(а):
Barracuda250, Вроде на www.postimage.org и выкладываю.

Я, Владиславу адресовал это!
Leva1234 писал(а):
красил ниши шасси звездовским светло-серым авиационным

http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/MiG-21+Chisinau/
Посмотрите тут ниши и всё остальное.
^
    
Barracuda250 писал(а):
Я, Владиславу адресовал это!

Ок))) Буду сюда ложить)))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vladikson-703 писал(а):
Ок))) Буду сюда ложить)))

спасибо большое! А то картинка не грузится. А если и грузится, то оч долго.
П.С. можно даже не урезать. У меня всё равно трафик неограниченный. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Пока противник молчит, проведу серию небольших ударов...
Готовлю ручки, осталось сделать клешню на левой, гидравлику на суставы и мелочевку..

П.С. Barracuda250 как и просили, выкладываю на http://www.postimage.org/


Добавлено спустя 23 часа 39 минут 31 секунду:

Михаил куда то пропал... бой с тенью однако Wink
^
    
I'll be back!!! Cool

А вообще ещё раз у всех прошу прощение за столь длительное отсутствие. В понедельник меня на работе оставили на сутки. Во вторник по ГАИ мотался с документами. А сегодня мою кровь пила родная кафедра, да и у мамы сегодня д.р.
Итого: вы ничего не пропустили изменений с воскресенья нет-благо затра у меня есть свободных полдня и ночь!
Вообще конечно сам понимаю что "попал"!!!

Ну да ладно! От розовых соплей к делу!(тоже кстати розовому)


Barracuda250 писал(а):

http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/MiG-21+Chisinau/
Посмотрите тут ниши и всё остальное.

Спасибо за ссылочку! Smile
Сам сморю вот по этому "воллку" МиГ-21Пфм http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_390.html
А ниши шасси смотрел по снимкам из обзора Андрея Коткова 6-летней давности: http://www.rumodelism.com/sunduk/obz106.shtml и по описаниям от "Бегемота"-они говорят что ниши окрашивались преимущественно в серые,но иногда встречались желто-зеленые(в цвет авиационной грунтовки).

Пошел клепать модель дальше...

P.s. Влад я смотрю и в 48-ом у тебя дела идут отлично! Крутой и твоего "костюмчика" пулемет! Very Happy
^
    
Костюмчик обрел клешню и встал на ноги, сил выкладывать фото нет... Пойду спать... Все фото утром...

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 54 секунды:

Как и обещал, работа проделанная за ночь... Нарастил морду, поставил клешню, сделал ноги, но их еще доделать нужно...(ИМХО не очень вышло)
^
    
Vladikson-703 писал(а):
Как и обещал, работа проделанная за ночь... Нарастил морду, поставил клешню, сделал ноги, но их еще доделать нужно...


Поначалу испытывал некий скепсис, но мне нравится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vladikson-703
Двоякое впечатление...
с одной стороны понравилось, мне вообще нравятся угловатые шагоходы и исполнено хорошо, но есть 2 замечания:
1. Использование в качестве материала спичек кажется сомнительным: не вылезет-ли потом на последнем этапе фактура дерева, там, где ее не должно быть?
2. Пулемет-бы с другой стороны поставить, а то в таком варианте воопервых пилота гильзами закидает, а во вторых, как сменить боезапас? боюсь пилот не дотянется, тем более в пылу боя..

Ну и рассверлить ствол пулемета не мешало-бы...
и как-нибудь-бы обработать месть стыка штока гидроцилиндров с "пятками", а то просто шпенек упирающийся в поверхность как-то "не комильфо" Wink (фотошопо-подобных средств под рукой нет, но думаю ты меня понял)
Ну и я-бы зеркальце заднего вида добавил.
^
    
Валера Золотухин спасибо Very Happy
Ruxum учту, спички временно стоят, вообще думал не две штаги делать, а одну побольше.... Ну времени пока достаточно, так что переделаю)))

Добавлено спустя 6 часов 45 минут 26 секунд:

Переделал ноги... Появились мысли насчет пулемета, думаю через 1.5 часа закончу пулемет


Добавлено спустя 5 часов 46 минут 38 секунд:

Ruxum, Зеркало и пулемет готовы)))
Теперь покраска... Народ, посоветуйте в какой цвет его покрасить, а то я все никак не могу определиться...

^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy