Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ft vs ANDRES FON BAVYKEN (завершен)

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Итак уважаемые собратья по "Бойцовскому Клубу"!
Мы с коллегой тоже решили поучаствовать в этом мероприятии.
Бой - ft vs ANDRES FON BAVYKEN
Т-34 (звезда) vs Т-70 (MiniArt)
начинаем 14.03.2011 в 0-00 заканчиваем 20.03.2011 в 23-59,
В качестве судей в "мордобое" приглашаються GFO, grow,Ruxum
Рефери - Ruxum
В качестве зрителей все желающие. Удачи нам в наших начинаниях!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN
Пока не начали, я, на правах одного из судей, повторю свой вопрос - кто рефери?
^
    


в игноре у 7 пользователей
хочу уточнить. Рефери - один из вас троих или еще сторонний человек. Если из вас, то меня вполне устроит и ваша кандидатура
^
    
Я не совсем понял... Это Вы сильно поссорились и теперь выясняете отношения? Или это дружеская дуэль?
^
    


в игноре у 7 пользователей
наоборот. это дружеское соревнование.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN
Согласно правилам любой простой боец, судья или администратор - не важно.

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
то меня вполне устроит и ваша кандидатура

Ну если это устроит обоих оппонентов, то укажите это в правилах поединка (первое сообщение) и 14-го начнем Smile

И еще, думаю, давайте на "ты", тем более, что клуб обещает быть неформальным
^
    
Тогда, Друзья, Вам обоим - Удачи, а уважаемым судьям - Терпения!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот как народ развлекается...
С удовольствием понаблюдаю Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сeргeй можeшь и ты порeфeрить, хотя кaк это будeт выглядeть в зaкрытом бою нe прeдстовляю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft
Я тоже, но по идее д.б. человек, который признает бой состоявшимся... по пути разберемся что и как...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Есть правила:
2.8 В момент начала боя (либо не более чем за 6 часов до его начала) участниками выкладываются фото литников модели, подтверждающие что модель не собрана (либо фото текущей стадии сборки модели, если бойцы договрились начать постройки не с начала). На этих фото должно быть подтверждение подлинности, какое именно - на усмотрение рефери в каждом конкретном поединке (например присутствие в кадре определенного предмета, фото на фоне даты/времени, наличие EXIF данных в файле и т.д.). Отступление от данного пункта возможно, при согласии обоих участников, и рефери поединка.

Теперь вопрос для уточнения у рефери и соперника - фото надо будет? Вопрос не из хитрости или чего бы то ни было - просто фотик накрылся. Вот я и спрашиваю идти к соседу? Сказу сразу - сходить не трудно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
фото надо будет?

Ну я за фото, хотя если ft устроит начинать "в темную", то я не против... бой первый, можно сказать тестовый, так что спекуляции маловероятны Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
мнe достaточно того, что мы с тобой обговорили состояниe модeли. Я вeрю тeбe нa слово Мнe жe нaдо выклaдыв?
^
    


в игноре у 7 пользователей
будем корректны. если рефери сказал - значит выложу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN
Кстати, пользуясь случаем:
Хэппи бездэй, что-ли Smile
Побольше моделей красивых и разных Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ага! тридцатничек стукнуло! так что спасибо!
Именно это мероприятие и не дает начать раньше чем с понедельника, т.к. гости, пьянки и т.д.
Так что у меня железная отмазка Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN, с юбилеем. Желаю, осуществления всех ваших желаний чуть-чуть медленнее , чем вы будите успевать придумывать новые.



Ruxum, фотки выкладываем здесь и на фоне чего фотографируем? ( фон бронетрусов на чугуевских потяжках не предлагать Smile )

к судьям, скорее всего придется мне просить +3 дня к срокам оканчания, от боя из-за простуды отказываться не буду.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft писал(а):
фотки выкладываем здесь и на фоне чего фотографируем?

Давайте на фоне 2-х спичек Wink

ft писал(а):
скорее всего придется мне просить +3 дня к срокам оканчания

Ну пока бой не начался, давате согласуем новые сроки... т.е. я понмаю, что теперь они будут 14.03.11 00.00 по 23.03.11 23.59?
если ANDRES FON BAVYKEN не против, то на них тогда и будем ориентироваться...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ruxum писал(а):
т.е. я понмаю, что теперь они будут 14.03.11 00.00 по 23.03.11 23.59
.

нет. сроки пока теже 14-20 , просто заранее предупридел о возможности возникновения такой ситуации
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft писал(а):
сроки пока теже 14-20

А смысл? Ты-же сам много раз говорил, что продление-зло... давай увеличим сроки, пока бой не начался (если оппонент не против конечно), но уж без продлений по любым предлогам? либо есть еще вариант - отсрочить начало боя...
Цитата:
2.5 Продление сроков поединка НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! Исключения - форс-мажорные обстоятельства. Продления такого рода обязательно согласовывать с представителем администрации, рефери и судьями поединка.

А продление это несколько сложнее... придется под конец боя обосновывать продление мне, оппоненту, судьям и администратору, и не факт - продлят-ли... (хотя это я щас перегнул - скорей всего продлят, задача ведь не засудить, а бой провести)
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy