Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имперская серия от Dragon

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Что представляет из себя эта серия?
^
    
У меня из имперской серии есть Фау-2
^
    
Мне интересно узнать чем эта серия отличается от других серий в 35м маштабе и схожих по тематики?
^
    
Question ссылочку не даш
^
    
http://www.dragon-models.com/html/modelnews.html

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Сейчас производится три модели, но в магозинах можно найти десятка два моделей из этойсерии

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Им присвоины коды "90XX"
^
    
Травленка, точенный ствол в комлпекте. Модель повышенной детализации. Судя по всему аналог Premium Edition или SmartKit
Серия посвящена немецкой бронетехнике. Судя по всему - маркетинговый ход, для переиздания старых моделей в новом качестве. На армораме есть обзор Джагпанцера 4 из этой серии
^
    
А ссылку можно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
skeiz писал(а):
Травленка, точенный ствол в комлпекте. Модель повышенной детализации. Судя по всему аналог Premium Edition или SmartKit
Серия посвящена немецкой бронетехнике. Судя по всему - маркетинговый ход, для переиздания старых моделей в новом качестве. На армораме есть обзор Джагпанцера 4 из этой серии


Чего, чего? Что в то своих трех моделях этой серии никакой травленки, точеных стволов не видел. И никакой повышенной детализации там не светит.
Я уж сказал что это старая серия - отсюда всех вкусностей что характерны для нынешних новодраконовских серий нет
^
    
Что в то своих трех моделях этой серии никакой травленки, точеных стволов не видел
Это уже вопросы к Конфуцию. Потому что сейчас на сайте в этой серии только три модели:
9015 - 1/35 PzKpfw. III Ausf. M/N, Sd.Kfz. 141/2
9058 - StuG III Ausf. G 10.5cm
9059 - Jagdpanzer IV A-0 1/35 Imperial Series Jun 08 2005

Из них две- с травленкой и стволами. К одной описания нет
http://www.dragonmodelsltd.com/html/9059p6.htm
http://www.dragonmodelsltd.com/html/9058-7.html

Вот, обзор на армораме:
http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showconten t&id=821

А здесь ссылки на остальные обзоры:
http://www.dragonmodelsltd.com/html/9059-reviews.htm

Вероятно, ваши модели, также, как и мой Штуг уже выведены с поля.

Я уж сказал что это старая серия
Которая вероятно регулярно ребрендиться и переделывается. И чего-только с ней не происходит.

Познать тайны китайской классификации могут только просвященные умы, постигшие суть Дао. Smile
^
    
А скока примерно стоят эти наборы?
^
    
Кстати, возможно, что насчет серии я и ошибся. У драконов - параноидальный сайт. Половины моделей нет.

Цитата:
А скока примерно стоят эти наборы?

Ну, если ориентироваться на СмартКит - в Гулливере, наверное, от 960 до 1100 (в Питере)
^
    


в игноре у 2 пользователей
blackraven6 писал(а):
А скока примерно стоят эти наборы?


с 800 рублей начиная .... вряд ли дороже 1000 .......

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

skeiz писал(а):
Кстати, возможно, что насчет серии я и ошибся. У драконов - параноидальный сайт. Половины моделей нет.


вроде прав.
штуг точно из имперской серии - я вспомнил что у него точеный ствол был ............ я забыл ......
^
    
Цитата:
с 800 рублей начиная .... вряд ли дороже 1000 .......

Ну, "четверка F2" СмартКит мне обошлась в 1060, хотя травлеки там немного и ствол, хоть и точенный - пластиковый. "Пантера" тоже - 1060, в той же комплектации. А Т-34-85 с хорошей травлей и металлическим стволом, вроде как 1200 стоила. Это в питерском Гулливере. В Артмузее или Военном Коллекционере наверное дешевле будет.

Цитата:
штуг точно из имперской серии

Да эти китайцев фиг разберешь. У меня Мардер 3H со стволом, литой решеткой, кучей травли, совершенно офигетельной детализацией (даже наклейки на снаряды есть) - относится не к Империал, а к Премиум Эдишн. И Федю они продают тоже в Премиум. Я так понимаю, это выверты маркетинга.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ценник я привел на имперскую серию

все новые наборы выходят за тысячу

я там же затариваюсь - в силу того что в большинстве случаев мне проще приехать в 9 часов
^
    
Уважаемые коллеги, а как качество ягпантеры?
^
    


в игноре у 2 пользователей
у меня командиркая, номер 9016
старый добротный драгон - сразу оговорюсь сеток и прочих радостей нет
тимиевская на мой взгляд чуть поокуратнее
в детали не вникал на данный момент
^
    
а 6298 к этому списку не относится? Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
TIER писал(а):
Уважаемые коллеги, а как качество ягпантеры?

Да обычный Драгон, коллега. По мне так Тамиевская "Ягда" куда приятнее. Примитивнее, и гусеница резиновая, а берёшь в руки и чувствуешь - твоя модель! А драгон -безликий... Rolling Eyes
^
    
Цитата:
безликий

Это уже вкусовщина. По качеству и детализации, Тамия Дракона в подметки не годится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
skeiz писал(а):
Цитата:
безликий

Это уже вкусовщина. По качеству и детализации, Тамия Дракона в подметки не годится.



не совсем так - отличия имперской ягпантеры от тамии - это только гусянка. все остальное примерно одного и того же уровня.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy