Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/48 BF-110G2(#3838) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3838.html
Модель удалась, скажу я Вам, уважаемый ALEKSS (к сожалению, не знаю Вашего имени). Мне очень понравилось! Косяки искать даже и не хочется. Вы, наверняка, сами о них знаете.От меня однозначно + Вам за эту работу!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная модель.....как живой!
^
    
RALF 1985 brendy 197131
Спасибо .
^
    


в игноре у 17 пользователей
Знатный такой "gunship" Wink получился, коллега. Гроза "Летающих крепостей"... Мои поздравления и заслуженный плюс за работу. Думается - можно было не скупиться на фото, и устроить такой модели более подробную фотосессию, нет?
С уважением - Олег.
^
    
Отличный аппарат! Сам такой собираю) Несколько вопросов:
1.А растяжка антенны разве на оба хвостовых стабилизатора??? Вроде, только на правый (если смотреть сверху)...
2. Чем обусловлен выбор носовой части с пулеметами?
А в общем - очень хорошо. +1
^
    


в игноре у 17 пользователей
Саша_БоБ писал(а):
Чем обусловлен выбор носовой части с пулеметами?

Shocked Как-то мне кажется, что там две 30-мм пушки. Нет? Confused
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Shocked Как-то мне кажется, что там две 30-мм пушки. Нет? Confused

Извиняюсь, что пушки пулеметами назвал Embarassed
Дело в том, что ревелл дает 2 варианта носа: с пушками и без. Вот и поинтересовался причиной выбора.
^
    
Deleted
^
    
Да модель действительно хороша, в полутемном зальчике котлов толком не разглядел.
^
    
Классный Bf-110 получился ! Сам думаю какой взять, 110E (Eduard) или G-2 (Revell). У меня к Вам вопрос, а сколы как делали ? Солевым методом или кисточкой ?
^
    
OMEGA Саша Боб Voyager Winston

Cпасибо за отзывы .

Саша_БоБ писал(а):
2. Чем обусловлен выбор носовой части с пулеметами?

Порсто чисто желание хотелось сделать машину с пушками .
Информацию брал от сюда http://modelfan.ru/index.php?name=search
По антенам встречаются фотографии с натяжкой в разных вариантах .

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Vorobey писал(а):
У меня к Вам вопрос, а сколы как делали ? Солевым методом или кисточкой ?

Обычной гелевой ручкой цвет алюминий металик купил в роспечати .
^
    
Кстати, модель заняла 1-е место в своей категории на 1-м Алтайском слете моделистов-стендовиков который проходил Барнауле 25-27 февраля этого года.
^
    
Да. А вы там были.
^
    
Третье место у меня, вот только не пойму за томкета или за МиГ-17. Возвращаясь к мессеру - вроде он с Восточного фронта (желтое оформление низа мотогондолл, полоса на хвостовой балке), а несет "джазовую"установку.Ночник значит. С кем ему было бороться? С По-2? Или так было?
^
    
Я его не к чему не ''привязывал'' просто делал по инструкции и заменил нос.
^
    


в игноре у 17 пользователей
winston писал(а):
несет "джазовую"установку

Что коллега имеет в виду - не спарку ли MG-81? Wink
^
    
Я про те два мощно смотрящихся ствола направленные назад-вверх. Или это не пушки?
^
    


в игноре у 17 пользователей
ALEKSS писал(а):
Я его не к чему не ''привязывал''

Если позволите - это сделаю я Wink . Судя по коду 2N - машина из ZG 1. Успела побывать на Восточном фронте, но т.к. сам размер кода уменьшенный - это уже конец 1943, начало 1944. Как раз попадает по времени к службе в Австрии и сражениям с американцами, летевшими из Италии. А если учесть, что нос с пушками есть полевая модификация R3, то он-то как раз и мог был быть установлен уже в начале 1944 года.
Есть маленький нюанс по кодам на модели... Слева всё правильно, а вот справа небольшой косяк Wink Код не изменялся, справа он тоже должен выглядеть как 2N+FN.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа, посмотрел с удовольствием, бомбер-киллер Класс Razz , заслуженный +
^
    


в игноре у 17 пользователей
winston писал(а):
два мощно смотрящихся ствола направленные назад-вверх. Или это не пушки?

Нет, это не "Schräge Musik" Wink Две пушки МК 108 устанавливались в кабине и смотрели вверх-вперёд
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy