Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Ка-50

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
коллеги кто может подсказать?
3 летный прототип В-80 (он же Ка-50) устанавливалось ли в него катапультное кресло, и прицельный комплекс в кабину?

#
^
    
Нет, ни того, ни другого.
^
    
Подскажите, италовский в 48-ом сейчас где-нибудь можно найти у нас? Или только на ебэе?)
^
    
Не совсем у нас, но в наличии.
http://www.jadarhobby.pl/italeri-0845-kamov-ka50-hokum-148-p-22568.html
^
    
JohniGo, благодарю за ссылку.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Коллеги, вопрос такой.... мне поступила просьба собрать вот такой кулер
#
он базируется в Хабаровске на аэродроме "Терек".
Ка-52 нашел только модели Звезды и Итал и я так понимаю там лежит другая машина.
Кто нибудь еще выпускал Ка-52 в 1/72? Можно Звезду переделать в такой борт что на фото? Может есть конверсии?
^
    


в игноре у 1 пользователей
wittman писал(а):
Можно Звезду переделать в такой борт что на фото? Может есть конверсии?

Или пилить Звезду или ждать:
http://www.helicast.pro/kamov-ka-52-alligator-conversion-detail-set
^
    


в игноре у 11 пользователей
custo
Это только в разработках или уже поступает в продажу?
^
    


в игноре у 1 пользователей
В разработке, но лучше уточнить у производителя.
^
    
wittman писал(а):
в Хабаровске на аэродроме "Терек".

А это где такой аэродром?
^
    
Кто-нибудь может подсказать в моделях Звезды 1/72 Ка-50 и Ка-50Ш в чём разница в наборах?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Анатолич писал(а):
Кто-нибудь может подсказать в моделях Звезды 1/72 Ка-50 и Ка-50Ш в чём разница в наборах?

Только в носовой части.
^
    
Просто у меня ввиду некоторых обстоятельств оказалось две коробки Ка-50. Вот я и думаю можно ли малой кровью обойтись этим набором для "ночника", или всё-таки лучше купить непосредственно Ка-50Ш? Тем более я так понял "Prop & Jet"эту носовую часть с комплексом "Рубикон-Н" делает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Анатолич писал(а):
Просто у меня ввиду некоторых обстоятельств оказалось две коробки Ка-50. Вот я и думаю можно ли малой кровью обойтись этим набором для "ночника", или всё-таки лучше купить непосредственно Ка-50Ш? Тем более я так понял "Prop & Jet"эту носовую часть с комплексом "Рубикон-Н" делает.

Звезда и Prop & Jet дают разные варианты исполнения. Изучите фото прототипов и выберите наиболее приемлемый для себя.
^
    
custo
Да, сейчас как раз этим занимаюсь, потому и спрашиваю Smile
^
    
Отдельной темы по Ка-52 не нашёл, поэтому спрошу здесь, что это за контейнер (большой прямоугольный) и производит ли его кто в 1/72?

#

И если вдруг кто знает что это за борт, а номера не видно к сожалению.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Анатолич писал(а):
что это за контейнер (большой прямоугольный)

Контейнер испытательного обородования.
Анатолич писал(а):
что это за борт, а номера не видно к сожалению.

Ка-52 борт №062 желтый...
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Анатолич писал(а):
Просто у меня ввиду некоторых обстоятельств оказалось две коробки Ка-50. Вот я и думаю можно ли малой кровью обойтись этим набором для "ночника", или всё-таки лучше купить непосредственно Ка-50Ш? Тем более я так понял "Prop & Jet"эту носовую часть с комплексом "Рубикон-Н" делает.

Вроде как уже давно уже не делает. Так что Вы обладатель раритета в некотором роде.
^
    
DENISSIMO
Да вот нет к сожалению, не обладатель. Я в раздумьях был покупать его или нет...
^
    
Кто собирал Ка-50 в 48 масштабе от Итальери ? Что в нем нужно исправить и велики-ли масштабы работы, какие чертежи считаются наиболее правильными.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy