Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К-36 катапультное кресло. нужна информация

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собираю МиГ-31 от Звезды. используются конверсионные наборы: кресла к-36 от неомеги и наборы фототравления от Part.
теперь собственно суть вопроса. как использовать травленые ремни для кресел?
если не трудно чертежи, схемы, реальные фото кресел, как их можно еще доработать?....все что может помочь.
заранее благодарю.
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=713
^
    
Спасибо. а с самим Part'овским травлением дело имели? интересует также вопрос совместимости кресла от Неомеги и травления
^
    
Пожалуйста.
Сам я с данным травлением дела не имел.
Если интересно мое мнение, то я считаю, что лучше всего ремни ИПС имитируются рифленой фольгой (упаковка сигарет, конфет) или, на крайний случай, малярным скотчем (к примеру от фирмы Тамия).
Чуть дольше, но результат меня больше радует, ремни лежат более естественно, их можно выгнуть, закинуть, в общем, более натурально изобразить.

Еще есть фото: http://www.fotovalkirumodelism.com/page.php?page=217
^
    


в игноре у 2 пользователей
GwynBleidd44
Не знаю, что именно идет у Part, но вот есть инструкция к травленке от "Эдуарда", может пригодится:
^
    
Любомирский писал(а):

Фото уже смотрел. Спасибо.
Конструктор писал(а):
Не знаю, что именно идет у Part, но вот есть инструкция к травленке от "Эдуарда", может пригодится:

а что это за наборчик не подскажете?
очень помогло. у Эдуарда все явно лучше показано. да и судя по всему детали тоже выглядят лучше
^
    


в игноре у 2 пользователей
GwynBleidd44 писал(а):
а что это за наборчик не подскажете?

Это от старенького набора на МиГ-29 (от нового цветного не нашел). Еще бывает цветное на 31-й:

но что-то оно с hobbyforyou.ru из каталога вообще пропало Confused
^
    
когда я свое заказывал этого просто не было в наличии. теперь придется приборы иголкой красить)
креслами займусь уже завтра.
какие на них еще можно сделать доработки? кроме травления
^
    


в игноре у 1 пользователей
GwynBleidd44 писал(а):
какие на них еще можно сделать доработки? кроме травления
Вроде как доработки и не нужны
^
    
Масштаб не тот)
^
    
а фото пилота в кресле не найдется? просто сейчас ограничен в скорости инета для поиска
^
    
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy