Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Р-145БМ "Чайка", 1:72, ICM, конверсия

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В таком масштабе с БТТ я ещё не работал. Купил модель БТР-60ПБ для диорамы с Ми-26 и на её основе конверсирую в Р-145БМ "Чайка". За прототип беру реальный БТР взвода связи нашей бригады. Постараюсь изменить геометрию максимально точно и деталировать.
^
    
Наконец-то ПБ! - служил на таком, а у самого сделать руки не доходят, да и тема, признаться, пока не моя. Посему успеха; наблюдаю с огромным интересом.
^
    
Спасибо

Вчера облазил прототип и думаю, что просто склейкой и покраской не обойтись. Архитекрура ниш шасси - никакая. Подвеска упрощённая, верх просто надо перекроить под мой прототип. Фото прототипа модели:
^
    
да, там пилить - неперепилить...Марат, а есть ли графика на Чайку?
^
    
Нет, Тимур
^
    
Марат, приветствую, Вашей работоспособности можно только позавидовать!!! Удачи Вам Smile
^
    
Большое спасибо
^
    
Вы будите делать вот такой агрегат?
^
    
Да, именно этот
^
    
Марат,
эсли фотки нужни, у меня эсть сотен из болгарского военного музея. Только скажите......
^
    
Уважаемый Академик! Конечно нужны, буду Вам благодарен
^
    
МаратН писал(а):
Уважаемый Академик! Конечно нужны, буду Вам благодарен.

Сейчас попробую.
Smile
Вот первая попытка... Rolling Eyes
^
    
Замечательно... Спасибо. Позвольте узнать Ваше имя. Меня зовут Марат, можно на ТЫ.
^
    
Ага!
Работает!
Вот - ближный план:

Front view. Как надо сказать по русски? Вид спереди? Правильно? Прошу прощение про мой русский, но с этом надо примириться - не родной язык являеться ...

Далее....




^
    
Оболдеть!!! Спасибо.
^
    
МаратН писал(а):
Замечательно... Спасибо. Позвольте узнать Ваше имя. Меня зовут Марат, можно на ТЫ.

Светослав.
Слава тоже годиться... Very Happy
^
    
Very Happy У меня три сына: Ростислав, Артём и Ярослав... Слав хватает Very Happy Приятно с тобой познакомиться, Слава.
^
    
А вот - крепление антен....
Сзади:



Левый борт:




Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

МаратН писал(а):
Very Happy У меня три сына: Ростислав, Артём и Ярослав... Слав хватает Very Happy Приятно с тобой познакомиться, Слава.

Ха ха ха! У меня тоже трое - Стефан (21), Антон (10) и Андрей (Cool. Очень рад встретит еще один многодетный отец! Very Happy
^
    
Фото классные, теперь я обязан прорабатывать каждую деталь. Слава, ты болгарин?
^
    
Крепление антен в передной части:


Правый борт:

Ближный план правого борта:

Антена:

Ближный план:


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

МаратН писал(а):
Фото классные, теперь я обязан прорабатывать каждую деталь. Слава, ты болгарин?

Ага. Правильно угадал. Very Happy
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy