Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэрографы SKRAB

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В одном строительном магазине моего города я увидел в продаже аэрографы польской фирмы SKRAB Smile . В продаже имеются несколько модификаций (я сильно не приглядывался но по моему они различаются только креплением бочка и его объемом). Но особенно меня поразила цена (я ушам не поверил, три раза переспрашивал Shocked ) в 780 деревянных.
Я хотел бы узнать что они из себя представляют?
^
    
деревянная цена-деревянный аэрограф. -))
хоть бы фотки выложил.
^
    
http://forums.airforce.ru/showthread.php?p=19203
^
    
Понятно-это сделано на онове древнего Баджер 150.
Для моделизма сгодится.
^
    
Привет.
Рекомендую присмотреться к аэрографам Хрьковской фирмы Miol. Это копии старых моделей Iwata (по лицензии, как я понял). Но то, что я видел, выглядит очень достойно. Цена 210-250 в гривнах. В рублях это где-то 1000-1200 целковых.
Есть 0,2 и 0,3.
Также это фирма выпускает и комрпессоры. Я видел без ресивера.
Порпробуйте залезть на их сайт. Если не ошибаюсь: miol.com.ua ну в общем в поисковике можно найти, я думаю.
Перед покупуой изучите все доступные варианты чтобы не купить "дрова" или не преплатить, как это со мной было.
Аэрограф вещь необходимая и недешовая, и тут спешить не следует.
Успехов.
^
    
Cat спасибо за информацию, приму к сведенью.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy