Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sd.Kfz 2 Kleines Kettenkraftrad (Tamiya 1/35) ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Такой мотоцикл еще некто не собирал, попробую я. Так же из коробки продолжаем набивать руку в моделизме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будем посмотреть Smile
У самого в планах (пока очень далеких) такой гибрид...
^
    
Думал как-то давно собрать Kettenkraftrad от Дрэгона. В магазине решил посмотреть содержимое коробки Shocked Не подготовленный мозг не смог воспринять лилипутских деталей кита (там даже траки наборные из двух частей) и коробка осталась в магазине. Хотя сейчас, после сборки Цундапа уже ничто не страшно Mr. Green
Удачи в постройке!
^
    
S0k0l писал(а):
(там даже траки наборные из двух частей)

а тут вся ходовая практически из двух частей Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

Васька
буду с интересом наблюдать за постройкой
^
    


в игноре у 6 пользователей
S0k0l писал(а):
Хотя сейчас, после сборки Цундапа уже ничто не страшно Mr. Green
Я тоже так думал.... Это покруче будет. Особенно несходяшеньками по корпусу и траками. Ой косые оне..... Ой косые... В итоге получилось г... http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_20196.html Зато какое шикарное Рояловское травло есть на этот агрегат....
^
    
Сижу и думаю как бы так собрать что бы поудобней красить было.


Добавлено спустя 21 час 42 минуты 55 секунд:

Покрасил мотор, сиденье собрал корпус и загрунтовал.
^
    
Покрасил корпус:

Катафот каким цветом красить? что то не нашел нигде.
^
    
Закончил вторую модель. Сборка по сравнению с бмв была посложней очень много облоя, декали деревянные и намного большего размера, заменил на декали от бмв. ГОТОВО!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Давно хотел себе танкетку прикупить. Сначала в масштабе 1:48, чтобы к одномасштабному Мессеру в диораму добавить.
Только, подвернулся случай приобрести в 35м масштабе от Тамии плюс ещё 3 мотоцикла за 200 грн. Незадолго до этого закончил
Звездовский БМВ с коляской, одна из их последних раработок россиян (тот БМВ, где свинья в коляске). Получил массу удовольствий!
Отличная детализация, от Тамии ждал большего, но увы! Вообще, я увлекаюсь авиацией. Недавно перевалил за 200 предел. Но немецкой
техникой увлекаюсь всей. Будет танкетка от Звезды - возьму не сомневаясь!
 !  Medvezhonok:
Не очень понятно, какое отношение ваше сообщение имеет к данной постройке.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy