Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-8E Bu/No149152 VF-211

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Парни, такой вопрос. Существуют фотографии этого борта, желательно с запечатленным носартом? Весь день инет рыл и без толку.
Что-то захотелось такого Круса сделать, на них вообще выжопись редкость, а тут такая мадам.


^
    
Nazar Вов, а что такую деку кто-то делал?
^
    


в игноре у 49 пользователей
proff71 писал(а):
Nazar Вов, а что такую деку кто-то делал?


Нет Андрей, но об этом стоит подумать и если скинуться, я думаю можно будет попросить наших декольных дел мастеров, напечатать несколько копий, естественно кому надо. Лично мне хватило-бы одной тетеньки ( парочки про запас ), все остальное можно из других дек набрать, но можно было-бы и маленькую декольку сварганить.
^
    
Если надумаешь, я естественно в доле! Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
proff71 писал(а):
Если надумаешь, я естественно в доле! Smile


Андрюха, а что думать, надо искать инфу, убедиться в достоверности этого борта и падать в ноги Андрею Коткову, ибо я в России и ближайшем зарубежье, больше не знаю человека, который сможет напечатать рисунок такого качества.
Если я не прав, поправьте меня пожалуйста.
^
    
Nazar писал(а):
Андрюха, а что думать, надо искать инфу

Уже сижу Mr. Green
^
    
есть фото этого борта, вернее только хвост виден, на Тикондероге, но ... килевой код не тот (NF) и приписан уже к другому подразделению (VF-51) ....
"будем искать"©
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю в интернете нет искомого фото... Тем более самолёт был сбит.
В книгах надо искать...
^
    


в игноре у 49 пользователей
sanjek65 писал(а):
есть фото этого борта, вернее только хвост виден, на Тикондероге, но ... килевой код не тот (NF) и приписан уже к другому подразделению (VF-51) ....
"будем искать"©


Сань, видимо еще к другому, в этом виде его Ван Бай завалил.
^
    
Nazar
да, естественно "еще", не так написал, прошу прощения ....
то, что его в таком виде вальнули - в курсе
^
    


в игноре у 11 пользователей
Цитата:
...падать в ноги Андрею Коткову, ибо я в России и ближайшем зарубежье, больше не знаю человека, который сможет напечатать рисунок такого качества.


Володя, только учти, что в реале эта мадам будет высотой 14 мм и потеряет значительную часть своих полутонов и своей сексапильности, хоть печатай её на принтере, хоть подгоняй под шелкографию. Вообще же проблем здесь немного. Основную часть картинок можно взять от других декалей, новые номера (черные) отлично печатаются на хорошем лазернике, хвост трафаретами, да и баба на качественном лазернике (1200 dpi) выйдет вполне прилично. Вообще же вариант весьма интересный, сам бы такой себе сделал.
^
    


в игноре у 49 пользователей
alex_x

Да Саша, спасибо, я то-же прикинул ее размер, получилось 15мм в высоту и 22мм в ширину, учитывая надпись STUFF, со всем остальным не проблема, там все элементарно, в декольку достаточно включить тетеньку, надпись lt.Com. Cole Black ( 2шт ), ну и серийник можно, что-бы с маленькими цифирами не мучаться.
^
    


в игноре у 4 пользователей
По моему кроме этой мурзилочной картинки других изображений нет. Нос-арт это же такая вещь -седня есть, завтра нет.
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Нос-арт это же такая вещь -седня есть, завтра нет.

Нос-арт это же такая вещь -седня есть, завтра сбили.
__________________
починено Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Блин, даже обсуждений сходных, нигде толком нет. Confused
Короче, надо отрисовывать и падать в ноги Андрею. Laughing
^
    
Nazar писал(а):
Короче, надо отрисовывать и падать в ноги Андрею. Laughing

А хто его знает, что у него там по левому борту творилось Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
В 32-ом такие нос-арты есть
http://www.cybermodeler.com/hobby/decals/ztz/decal_ztz32027.shtml
^
    


в игноре у 49 пользователей
proff71 писал(а):

А хто его знает, что у него там по левому борту творилось Sad


По аналогии с другими носартовскими Крусейдерами, ничего.
Не, все решил, "Ларису Ивановну хочу!" (с). Осталось узнать цену вопроса.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Я уже видел изображение этой тьетеньки где-то! Wink
Это было отдельно от самолета! Embarassed Rolling Eyes
Сдается мне что это какую-то тетку вырезали из пентхауса или плейбоя или чего там уних на эту тему исчо и прост приклеили, ну там лаком залакировали! Idea
Такое было с Бонгом (он фото своей дивчины на Р-38 прилопатил) и на "корейском" сейбре (там ваще Мерлин Монро из Плейбоя) как минимум.
Отсюда напрашивается прикольный вывод-ребят над на сайтах эротического содержания САМУ ТЕТКУ рисованную искать! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Aardvark писал(а):
и на "корейском" сейбре (там ваще Мерлин Монро из Плейбоя) как минимум.

А шо за сейбр? Smile
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy