Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Фольксштурм" от "Звезды"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://zvezda.org.ru/catalog/3621-folksshturm-berlin-1945-135/
"Звезда" выпустила новый набор немцев. Кто-то уже собирал его? Какое мнение? Возможность конверсии в повстанцев(Варшава, Чехия) или полицаи и прочее ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блин, лучше бы партизан выпустили... Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Faraon14 писал(а):
Блин, лучше бы партизан выпустили... Sad

+1 тоже хочу партизан или ополченцев, но фирма оринентирована на западный рынок соответсвенно ей не интересны желания российских покупателей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фольксштурм - не так уж и плохо, до недавнего времени был только Драгон... Я рад такому набору.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Кстати, партизаны были у Оружейника...
^
    


в игноре у 2 пользователей
На диораме.ру люди делятся впечатлениями от набора.
http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=7461&start=2520
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень
Два непонятных мужика в странных позах - это не полноценный набор. Еще у кого то видел 3-4 партизан... но это смола. Да, и деталировка, и качество(как правило) у смолы лучше, но... доступность - цена кусается, купить можно далеко не везде, да и работа со смолой специфична...
Ладно, это все оффтопик, предлагаю завязать.

Меня другой вопрос интересует - такого набора даже в планах не было. Более того - я даже слухов о нем не слышал. И тут - БАЦ! Странно это как то... бойцы на афган уже почти год в разработке висят... Т-90 тоже... а уж шагающий танк из Звездного десанта, по моему, уже 1,5-2 года висит...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Faraon14
так это же "фишка" у Звезды - никто ничего не знает о ее планах, а то что выходит является сюрпризом для всех Mr. Green

Faraon14 писал(а):
Два непонятных мужика в странных позах

А у меня пара мыслей для их использования есть...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy