Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь в ремонте фигурки.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте. У меня проблема следующего характера: досталась мне моделька, вот такая вот:



К сожалению, у нее отколота челка. Попробовал сам приклеить, но на месте слома виден шов и отвалившаяся краска. Да и идеально без обработки не приклеить. У мня нет ни инструментов, ни должных навыков, чтобы это сделать самому. Не найдется ли среди вас энтузиаст, которым мог бы мне фигурку отремонтировать? Я даже готов денег заплатить. Вот так это выглядит на самом деле:



Правда цвет волос скорее рыжый/оранжевый (но если именно такого нет, то не буду возражать против покраски всей части в другой схожий цвет).

Г.Москва.

Помогите пожалуйста, очень на вас надеюсь.
^
    
"Какие злые и неотзывчивые люди!" (с)

А паричок с фигурки снимается?
^
    
Да, только вот приклеив челку, назад его не поставишь - не налезает. В оригинале он из двух частей состоит, которые склеиваются. Части склеились нормально, а вот к голове...
^
    
Это надо посмотреть.
^
    
Запоздало конечно, но теме менее. Пользователь GFO любезно согласился на ремонт, починил (стала как новая) и даже от оплаты отказался. Огромное ему спасибо за помощь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy