Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструкция F-15C Hasegawa 1:48 №P10:2300

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ПРикупил я сегодня данную модель(детали все на литниках под целофаном) по-дешевке(550рубл) у одного товарища, которому она стала в неудел. Один минус модели,-не было инструкции по сборке, а так я считаю хорошая покупка. Может кто поможет сканами или фотками инструкции данного аппарата! СПС

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 19 секунд:

неужели ни у кого нет?( а я б со своей стороны помог эл.версией какого нить журнала, которые у мну есть

Добавлено спустя 9 часов 42 минуты 59 секунд:

хотя б фотографии) а мож кто в модельном магазине работает и есть материал?
^
    
Предлагаю создать тему по поиску Инструкций от моделей!Smile а то за последние 2 дня три человека обратилось за помощью
^
    
Или поступить как с деталями - создать что-то вроде архива. На форуме тему бесполезно создавать - рано или позно спишут в архив. Но всё это материал для разговора в другой теме.
^
    
Есть инструкция F-15E от Hasegawa, если надо могу отсканировать.
^
    
если 1:48 , то думаю подойдет за неимением ничего! СПС
^
    
Сорри, забыл указать масштаб: 1/48, каталожный номер 07021. Если надо укажите адрес почты
^
    
proff71 писал(а):
Сорри, забыл указать масштаб: 1/48, каталожный номер 07021. Если надо укажите адрес почты

6yxoupushkin@mail.ru или аська 275 037 621
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот тут есть на Сшку - http://www.1999.co.jp/eng/10031679

Правда дека другая.
^
    
спс всем за помощь! но всё-таки отдельную темку бы по инструкциям ен помешало бы иметь у нас) на запас
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy