Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Мотоцикл BMW R12(#3685) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3685.html
Приятная работа получилась,ремешки оживили всю работу.
^
    
Действительно хорошая работа! Мои поздравления Smile Единственное , что бросается в глаза, это разница в позах и выражениях на лице. Немец в коляске, и позой и "ухмылкой на лице" готов воевать! А тот, что за рулём, так на прогулку выехал Very Happy Но это придирки Smile Я вообще не умею расписывать фигуры! Very Happy В остальном мне всё очень понравилось!!!
^
    
Хорошая работа. Из замечаний - на некоторых фото верхняя одежда фигур блестит также как и каска, а она металлическая. И слева под баком, это не крестик, это эмблема BMW. А в остальном, очень даже гут. Дальнейших успехов.
^
    
Работа нравится! Спасибо! Smile
Меня зацепили некоторые фотографии тем, как на них вышли лица! Молодец!
^
    
Спасибо за комментарии.
По поводу эмблемы- на фото военных лет обратил внимание, что эмблема красилась в цвет мотоцикла, поэтому не стал придерживаться инструкции от "Звезды".
От блеска на фото не смог избавиться, а в реале всё задуто матовым лаком и блеск отсутствует. Возможно во всём виновата съемка при лампах дневного света. Буду учиться!





^
    
простите, может не в тему...
здесь возможно обсуждается только покраска...
но не толстоваты ли спицы на колесах?
может кто сталкивался с подобными доработками
ПС покраска приятна во всех отношениях
^
    


в игноре у 6 пользователей
Толстые. Сталкивался. Народ меняет или на травленку или сам переспицовывает с помощью проволоки
^
    
Заметил что люди увлекаются ржавчиной и потёртостями как будто немцы лет десять по грунтовым дорогам России ездили без капремонта... Ну очень изношенная какая-то техника, не в немецком стиле...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy