Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ITALERI 1/72 F-15C База Кефлавик(#3666) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3666.html
Приветствую!
В общем и целом работа мне понравилась.
На мой вкус, расшивка тёмная получилась.
А цвета пятен камуфляжа точно должны быть серыми?
Есть фотка одной машины из той же эскадрильи. Hа машину нанесён голубой камуфляж.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В целом здорово, модель однозначно удалась! Но вот мне не понравились сопла. В смысле не как сделаны коллегой, а просто как даны в наборе. Тяги створок данные треугольником вместе со створками - это ужасно. Crying or Very sad И еще непонятно как покрашены ракеты. Основная часть должна быть покрашена в Light Ghost Grey.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

А и еще неплохо бы добавить оранжевый герметик на фонарь. Wink
^
    
Камуфляж точно серый http://img838.imageshack-us/i/1710662.jpg/
Ракеты до 91-го года красились в белый цвет,после в серый.Решил сделать белые для красоты.На счет герметика согласен,хотя он тоже не везде был,ну а сопла в наборе это да-а-а!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ой, какой знакомый набор! Когда-то собирал такой! Очень нечасто встречающийся вариант С-ки с комфорными баками - эдакий исландский толстячёк. Мне модель понравилась - и перешивка и тонировка, чехлы на в/з. Из заметных недочётов отсутствие красного герметика на преплётах фонаря.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понравилось. Минусы перечислять не стану (все равно автор знает их больше), а к плюсам отнес бы меру в нанесении грязи и потеков, а также крой и упомянутые чехлы. А герметик вроде как далеко не на всех машинах просматривается.
^
    
Вот-вот,герметик не на всех,но если честно,конкретно у этого борта он был.Может потом из фольги крашеной сделаю.
^
    
terijoki писал(а):
Вот-вот,герметик не на всех,но если честно,конкретно у этого борта он был.Может потом из фольги крашеной сделаю.

Зачем фольгой, китайскую самоклейку под светлый орех 646 смойте там цвет основы как раз подходит. Тонировка расшивки на модели замечательная.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy