Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Paasche VL

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
решил вот купить аэрограф......
в магазине предложили эту фирмуи эту модель....говорят рабочую лошадь лучше не найти...плюс любые запчасти если что имеются в наличии.....

стоит брать или нет.....?
^
    
Rolling Eyes ну не знаю мне больше наши по душе
^
    


в игноре у 3 пользователей
патриотизм он всегда уважаем Very Happy ...но у нас нет ваших:)))))
^
    
Embarassed тогда понятно Laughing
^
    
А я вот после покупки Хансы 381 никак не нарадуюсь, а вот компрессор у меня Paasche d500, в принципе тоже ничего, но, судя по отзывам, аэр этой фирмы я б не купил, лучше б выбрал тогда Аэро Про. Недорого и сердито Razz
^
    
Groiler писал(а):
судя по отзывам, аэр этой фирмы я б не купил

что конкретно говорилось?
^
    
Явно завышенная цена, т.е. соотношение цена-качество не самое лучшее. Качество то очень неплохое, но цена и тоже.
^
    
в принципе мне важна не цена..а качество и обслуживание.....можно заказать ивату и прочее всего навалом..но детали потом заказывать из за границы надо, ..а все что связанно с этой фирмой все под рукой.....дороговат..это да но не на месяц же покупается в любом случае
^
    
Но ведь есть же Tamiya, Hansa, H&S, Aztek (раз уж цена не имеет значения), они по качеству ничем не хуже Paasche, да и насчет запчастей тоже неправда, продаются они в России, в той же Черной Речке, правда не всегда есть в наличии, но при желании привезти могут всё что угодно. Хотя опять же, дело вкуса, это всё равно что спорить что лучше - Роллс Ройс или Бентли. Сам я не пользовался Paasche, но ПО ОТЗЫВАМ на форумах, можно за такие же деньги купить аэр получше. В общем то на все вопросы ответы можно найти на www.artmaterial.ru
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy