Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Schnellboot S-100 w/ Flak 38(#3660) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3660.html
Просто нет слов, какая шикарная модель получилась! Объем доработок впечатляет, и тонировка-везеринг нравится, скромно, но со вкусом;)
^
    
Да уж!.. Этот корабль просто шикарен! Давно мечтаю такой собрать.
Работа проделана большая, придраться не к чему. Отлично!
^
    
Отличный корабль!
Тонировка, старение понравились.
супер! Smile
^
    
Классно!Очень впечатляющая работа!С удовольствием +
С уважением,Дмитрий.
^
    
Очень понравилось! Спасибо! Резиновая лодка просто класс. хочется подойти и потрогать-хорошо ли накачена!
С уважением Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась ваша работа.
^
    
Модель смотрится очень реалистично, произвела большое впечатление.
Поздравляю с отличной работой!





С ув., Владимир.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег, Прекрасный корабль! Даже не могу сказать, в каком месте можно было бы что-нибудь улучшить. ИМХО - абсолютно совершенная модель.
^
    
прежде чем оставить отзыв, трижды просматривал статью и фото.
Великолепно!

С уважением, Сергей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепно! Поздравляю!
Как говорится - «Das ist fantastish!»
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, без комментариев. +1
^
    
Просто супер!!! Еще бы экипаж добавить! Очень понравилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
елки-палки, прям как настоящая.....
^
    
Спасибо большое за оценки! Если честно, то как то даже странно, что нет замечаний.
Очень рад, что понравилось. Мне под конец работы уже стало казаться, что все не так и ничего не получилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zetta писал(а):
Спасибо большое за оценки! Если честно, то как то даже странно, что нет замечаний.
Очень рад, что понравилось. Мне под конец работы уже стало казаться, что все не так и ничего не получилось.


Так бывает, когда очень долго работаешь над одним проектом. Smile Кстати, а сколько времени заняла постройка?
И еще, вопросик, где подсмотрели такое крепление надувнушки?
^
    
motzkin писал(а):
Кстати, а сколько времени заняла постройка?
И еще, вопросик, где подсмотрели такое крепление надувнушки?

Времени ушло где-то 6 месяцев. А лодку уже и помню, где видел так закрепленную, а может и вообще не видел. Перед началом стройки просмотрел кучу фоток и понял, что четких правил крепления плотов и лодок не было.
^
    
+1 однозначно!
А вариант окраски торпед откуда взят? Мне как-то такого вида не попадались, правда я особо и не искал. Просто думаю, как свои для Зеехунда красить
^
    
Окраска торпед взята из вот этой схемы. Однако зеленый цвет был подсмотрен на фотографии из какого то музея.


^
    
Мне тоже попадались музейные варианты, там все одним цветом а таких разноцветных не попадалось. А сама схема откуда?
^
    
Схема взята с форума finescale.com. Она (по схеме) коррелирует с вот этим сайтом http://anonymous-generaltopics.blogspot.com/2008/12/g7-torpedoes.html
У меня есть по крайней мере 4 фотографии из музеев где торпеды окрашены совершенны по-разному: и в один цвет и в несколько. Так что правда где рядом:)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy