Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MONOGRAM 1/48 Ми-24Д - Средний Крокодил(#3656) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3656.html
А мне понравилось! Автор-молодец! Очень даже хороший подарок товарищу. От меня Вам +1. Здорово сделано! Придираться не буду, да и не хочу!
^
    
"Знатный зверюга!"(С)"падал прошлогодний снег" Very Happy ."Крокодил" хорош!Действительно,отличный подарок.
^
    


в игноре у 5 пользователей
И мне тоже очень понравилось, но мало текста о постройке.
А вообще очень живая модель. Хорошо сделана и впечатляет!!!
Кент, удачи в следующих постройках!!!
^
    
уверен, товарищ остался доволен.
мне понравилось!
^
    
Хороший окрас. А чем деки от Линден Хилл не понравились?
^
    
Очень эффектная модель получилась!
^
    


в игноре у 4 пользователей
VenDor писал(а):
А чем деки от Линден Хилл не понравились?

блеклые и невыразительные:(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Tali писал(а):
уверен, товарищ остался доволен.

не то слово.... Smile

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

Кому интересно, могу перечислить основные доработки и то, что было сделано мной-крой внутреннний, 4-х ствольный крупнокалиберный пулемет 12,7 в носовой части, дверь пилота, откидывающееся остекление оператора и дверь десантного осека. добавлены валы в силовых установках, Различные патрубки, рамочные держатели ПТУР и др. Также кабина доработана. Изготовлены: "дворники", проблесковый маяк, хвостовая антенна "свой-чужой" и перед ней "костыль". Smile
^
    
Игорь, хорошая модель получилась! Особенно понравилась копоть! +1 Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Санёк! Буду стараться Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, однозначно модель с душой! +1.
Плюсы:
- очень понравилась окраска и тонировка лопастей несущего
винта
- доработка по мелочёвке - дворник, прожектор, рельсы ПТУРа.
- общая окраска.
Но и досадные мелочи затесались:
субьективные: яркое выделение расшивки (особенно портит носовую часть), цвет кабины (лучше было в светлый вариант покрасить)
объективные: что то не увидел блоков отстрела тепловых ловушек (возможно, конечно, что борт самых первых месяцев службы, когда стингеры ещё не обложили всё небо, но всё равно сделать их нетяжело), как то неопрятно выглядит сопряжение верхней створка десантного отсека и фюзеляжа по левому борту
Да, и разве ... дверь пилота, откидывающееся остекление оператора и дверь десантного отсека... не были сделаны такими уже в наборе? Правда, думаю имеешь ввиду их доработку.
А набор прекрасный, и безальтернативный. Даунскейла от Трумпа, видно, ещё долго ждать.
^
    
Как собрана модель понравилась, правильно подметил "Карабас-Барабас" с душой.Но есть и замечания по поводу матчасти: не увидел строевых огней, антенну УКВ связи АРК-15 ( тросовая растяжка по левому борту с низу), и где "Испанка"? Она то по любому должна стоять. По поводу "обгадинга" :сильно выделена расшивка, выхлопная гарь от двигателей ( левый борт) не опускается так низко, у Вас она даже окна затронула.
^
    
Всем привет, Kent отличная вертушка получилась очень понравилась,хорошая сборка и окраска. У самого такой набор лежит с ЭВУшками но не как не могу определится с вариантом.С уважением. Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
объективные: что то не увидел блоков отстрела тепловых ловушек (возможно, конечно, что борт самых первых месяцев службы, когда стингеры ещё не обложили всё небо, но всё равно сделать их нетяжело), как то неопрятно выглядит сопряжение верхней створка десантного отсека и фюзеляжа по левому борту

Да, и разве ... дверь пилота, откидывающееся остекление оператора и дверь десантного отсека... не были сделаны такими уже в наборе? Правда, думаю имеешь ввиду их доработку.

А набор прекрасный, и безальтернативный. Даунскейла от Трумпа, видно, ещё долго ждать.

Да, Максим первых месяцев.....)) А если без шуток призаюсь, про блоки совсем забыл, но это поправимо. Сделаю, покрашу, подтонирую и повешу на ленты из фольги. Да конечно ляпы есть, но это все равно не себе. А для подарка и так много сделано Mr. Green А наборчик этот щас днем с огнем..... Very Happy

mezev писал(а):
не увидел строевых огней, антенну УКВ связи АРК-15 ( тросовая растяжка по левому борту с низу), и где "Испанка"? Она то по любому должна стоять. По поводу "обгадинга" :сильно выделена расшивка, выхлопная гарь от двигателей ( левый борт) не опускается так низко, у Вас она даже окна затронула.

mezev согласен антенна отсутствует и с выделением перебор)) (проба пера на масле). А выхлоп на о бум сделан. Smile
^
    
На днях собрал такой же, только от фирмы Звезда. Это была моя вторая модель. Хочу отметить, что окраска у вас на 5 баллов Smile))
Да и сама модель собрана очень хорошо. +1 Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
OrMax писал(а):
а и сама модель собрана очень хорошо. +1 Smile

Спасибо. А где оценка? Very Happy
^
    
Игорь привет!
Отличная модель! +1
в клуб принесешь показать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Игорь классный вертолёт получился с меня +
^
    


в игноре у 4 пользователей
ded писал(а):
Игорь привет!
Отличная модель! +1
в клуб принесешь показать?

Привет! Спасибо! Принесу, когда столы появятся Smile

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Dmitriy! писал(а):
Игорь классный вертолёт получился с меня +

Дима - БЛАГОДАРНОСТЬ от меня Smile
^
    
Игорь привет!Модель классная!+1
А что внутренности не показал,я думаю там есть что посмотреть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
FisherMan писал(а):
А что внутренности не показал,я думаю там есть что посмотреть.

Привет! Благодарствую! А внутренности увидишь воочию Smile Или в личке...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy