Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Як-25М - Пару раз пройтис...(#3649) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3649.html
Модель получилась весьма красивой!
Полностью с Вами соглашусь. - После А-Модел'а, кажется, что строить уже нечего.
Модель выглядит красиво и приятно её наблюдать.
+1, за победу над А-Моделом!!!
^
    
В целом неплохо, но в глаза кинулись щели на правом ВЗ, как снаружи, так и внутри, немешало бы подшпаклевать, имея опыт сборки амоделовских Як-28 и 27 нескажу, что с обработкой там проблемы, даже внутри. И еще металлик выглядит уж очень облезлым, все таки эти машины при жизни так не запускали.
И еще вопрос ко всем: на чертежах из АиВ через один из тормозных щитков проходит шлейфовая антена, так и непонял каким образом, в валкая её не находил, интересно была ли вообще и как выглядела.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивый самолет! Поздравляю! Я 27-ой уж третий год мучаю, на Амодел теперь, наверное не скоро созрею. Завидую...
^
    
Красивая модель, поздравляю с окончанием строительства. У меня один вопрос, фонарь изнутри запылился или это фото такое?
В челом здорово +1
^
    
Всем большое спсибо! Не ожидал что понравится Smile

михалыч9-13
Тонировка мне самому не нравтся... единственое, мне казалось что они слишком свеилая Smile По моему представлению он должен был быть более замызганым
Насчет щели это да, я ее заделаю.

Про антену.
Я сам не понял, ИМХО это украинцы что-то перемудрили. Да и на фотографиях ничего подобного не было

volfram
Это фонарь запылился Neutral
Говорят супротив этого, каплю масла внутрь капнуть, чтобы пыль собирала. Но я как-то не рискнул.

А вообще, как не странно, у этого Яка фонарь очень хороший и довольно прозрачный. Вроде как у Як-27/28 он у Amodela более мутный. Поправьте, если не так
^
    
Согласен с вашим подходом к моделизму. А модель вышла зрелищная и интересная. По поводу что нескучно пилить....а как насчет НОВО? Wink . Вам кстати +.
^
    
Хорошая модель, но существенный недостаток - это в корне неправильное нанесение клепа на крыле,
это, видимо, от незнания, а в остальном очень хорошо.
^
    
victor1978
Спасибо)
Ново? а на Ново я учился) Перввой моей моделью был их Фантом, который сгорел(в прямом смысле, я ему поджег хвост и выпустил в полет Smile ) Да и не было у нас моделей кроме Звезды и Восточного экспресса. Причем последнии стоили дешевле.

Впечатлил Ваш Си Хок, у меня его не было, но был такой у друга. Так что Вы пилил дольше и больше)
Я щас Пластикартовский Бе-6 делаю, тоже хочу с кабиной сделать и с нвоой расшивкой.

voenlet
Да, с клепкой на крыле и стабилизаторах я дал маху Sad
Узнал это потом, от колег, когда все было сделано. Собственно когда ее катал, был в полной уверености что имено так она и должны быть. Почему-то даже казалось что я на чертеже видел ее такую Smile

Но оказалось что казалось. Обидно.
^
    
Тоже завидую:(
^
    


в игноре у 30 пользователей
voenlet писал(а):
это в корне неправильное нанесение клепа на крыле,

нарыл вот конструкцию крыла Як-25, если чего
http://cnit.ssau.ru/virt_lab/krilo/
^
    
Надо было прежде чем фотки фотки выкладывать чуть чуть экспозицию поправить в ACDC, одним кликом, просто нажать на кнопку автовыдержка и было бы намного лучше

А так за модель респект
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy