Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fujimi 1/72 Hkp. 4B - CH-46 со Шведск...(#3632) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3632.html
Алексей, поздравляю с окончанием работы, модель очень хороша, особенно камуфляж, хоть я и работаю в другом масштабе, я с недавнего времени испытываю слабость к Шведам, от меня заслуженный + .Интерестно почитать, как изготавливались маски с помощью принтера, но этот процесс действительно заслуживает отдельной статьи.
P.S. Жаль, что такие маленькие фотографии...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отличная работа - и заслуженный плюс. Такой оскольчатый камуфляж - занятие не для слабонервных, поэтому и я с большим вниманием почитал бы отдельное описание процесса. Собирался порассматривать фото, но тут ждал меня большой облом Sad Не показать такую красоту крупным планом - это садизм, батенька Twisted Evil Надеюсь - в статье о технологии окраски будут достойные иллюстрации.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лёша, и от меня безусловный +1. "Старая" схема ВВС КМФ Швеции это что-то! Когда ни будь точно буду собирать их Вигген. Так что статья по изготовлению масок очень пригодится.
А, и ещё. А лопасти несущих винтов действительно были камуфлированны? На фото это не просматривается.
^
    
поздравляю. очень здорово получилось.
статью об изготовлении масок прочел бы с удовольствием - хочется агрессора сделать
^
    
Вроде очень даже ничего. Но вот размер фоток не позволяет разглядеть модель, как следует Sad
^
    
Отличная работа!
Алексей, а можно фото втулок винта поближе, или инфу где подсмотреть, делаю гражданский вариант в сотом масштабе, а там полный ужас! pchelnikovf2b@mail.ru
Заранее благодарю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересная работа и такие отвратительные фоты, ничего нельзя рассмотреть!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Безусловно, заслуженный +. Ждем статью о камуфляже.
^
    
Очень красивая модель! Впечатлила!
Надеюсь, что будут фото крупнее.
Заслуженный "+" в репутацию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Спасибо за оценку моего труда, и прошу прощения за фото. Толком не научился вставлять фото нормального размера и разрешения не более 150 кб. Уже после отправки статьи наткнулся на статью по работе с фото в Фотошопе. В следующий раз такого не повторится.
Вставляю фото лучшего качества, средний вес 500 кб. Лопасти у вертолетов красились в камуфляж однозначно. На днях скину фото прототипа.

^
    
bortovoi
Алексей,отличный вертолёт!Необычный.И исполнение превосходное!

bortovoi писал(а):
Лопасти у вертолетов красились в камуфляж однозначно. На днях скину фото прототипа.

Вот 61 борт,но уже перекрашен.Камуфляж на лопастях просматривается.
http://www.airliners.net/photo/Sweden---Air/Boeing-Vertol-Hkp4B/0763159/L/
Вот ещё 63.
http://www.airliners.net/photo/Sweden---Navy/Boeing-Vertol-Hkp4B/0943643/L/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, Олег, именно с оглядкой на Эйрлайнс и делался этот вертолет. Некоторые элементы можно было разглядеть только там. А на фото которые Вы даете все же не ВМФ Швеции.
^
    


в игноре у 17 пользователей
bortovoi писал(а):
Вставляю фото лучшего качества

О, это ж совсем другое дело!
bortovoi писал(а):
Лопасти у вертолетов красились в камуфляж однозначно

Правда, тоже армейский, но тут хорошо видно


С уважением - Олег.
^
    
Впервые встречаю камуфлированные лопасти Shocked
^
    
bortovoi писал(а):
А на фото которые Вы даете все же не ВМФ Швеции.

Самое забавное,что серийный номер(501) у 61 борта совпадает.Правда,разница в съёмке 8 лет.Или вертолёт из флотского в армейский определили,или очередная путаница на сайте,что встречается там достаточно часто. Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
У флотских шведов был ещё интересный вариант, переделанный из гражданского Кавасаки:
^
    
Олег!
А это, случайно, не членовоз?
С уважением,
Игорь.
^
    


в игноре у 17 пользователей
helifan писал(а):
А это, случайно, не членовоз?

По всем признакам - да, Игорь Laughing
С уважением - Олег.
^
    
Всем привет,бортовой отличная сборка и статья очень понравилось.С уважением.Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю! Отличный летающий "тре крунур" Так пестренько, нарядненько. А лопасти - вобще отдельная песня Very Happy С меня плюс+
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy