Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Забугорный Захар (ЗиС-5)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вообщето я больше авиатор, но наземка это моя слабость. Вот наткнулся.





Кто чево знает поделитесь- пластик ,копийность, сборка?
^
    
А звезда тебя не устраивает Question
^
    
blackraven6 писал(а):
А звезда тебя не устраивает Question

На масштаб посмотрите Exclamation
^
    
Good model! Мне ее мой друг присылал (когда еще не жил в нормальной стране). Там метало отражатели под фары. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
blackraven6 писал(а):
А звезда тебя не устраивает Question

Юноша я для чего картинки прикрепляю, чтобы не внимательные человеки подобные вопросы задавали? Масштаб- масштаб то посмотрите. Мне не нужен обзор по всему выпускаемому пластику ЗиСов, интересен именно этот сабж.
^
    
http://modelism.airforce.ru/armour/review/zis-5w/index.htm
^
    


в игноре у 1 пользователей
KGB писал(а):
Good model! Мне ее мой друг присылал (когда еще не жил в нормальной стране). Там метало отражатели под фары. Laughing

А какое литьё пластика- ЛНД? Если собирали вкратце опишите огрехи и неточности, что дано металлическими деталями в наборе?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Спасибо земляку за ссылку.Вопрос исчерпан полностью.
^
    
Rowdy писал(а):
Спасибо земляку за ссылку.Вопрос исчерпан полностью.

Будь ласка!
^
    
Rowdy писал(а):
Вообщето я больше авиатор, но наземка это моя слабость. Вот наткнулся.





Кто чево знает поделитесь- пластик ,копийность, сборка?


Видимо, глубоко в основе лежит ЄйрМолдова, а єто - зло моделизма!
Не ведитесь на єту упаковку!
Не берите "захара" от ПСТ - в основе лежит молдаванин!
Єто- зло!
^
    
Panzerofil писал(а):
Rowdy писал(а):
Вообщето я больше авиатор, но наземка это моя слабость. Вот наткнулся.





Кто чево знает поделитесь- пластик ,копийность, сборка?


Видимо, глубоко в основе лежит ЄйрМолдова, а єто - зло моделизма!
Не ведитесь на єту упаковку!
Не берите "захара" от ПСТ - в основе лежит молдаванин!
Єто- зло!

Уважаемый, вы смотрели обзор, ссылку на который предоставил Pilchak? Какое зло моделизма? Да эту модель можно за вечер собрать и смотреться она будет великолепно, потому что качество отличное. Для 1/72 - это просо супер модель
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
Panzerofil писал(а):
Rowdy писал(а):
Вообщето я больше авиатор, но наземка это моя слабость. Вот наткнулся.





Кто чево знает поделитесь- пластик ,копийность, сборка?


Видимо, глубоко в основе лежит ЄйрМолдова, а єто - зло моделизма!
Не ведитесь на єту упаковку!
Не берите "захара" от ПСТ - в основе лежит молдаванин!
Єто- зло!

Уважаемый, вы смотрели обзор, ссылку на который предоставил Pilchak? Какое зло моделизма? Да эту модель можно за вечер собрать и смотреться она будет великолепно, потому что качество отличное. Для 1/72 - это просо супер модель


Какое качество для 72 масштаба? Ой, не смешите таки да мои тапочки. За вечер можно собрать все, что угодно, вопрос в том, что получится. И что там будет смотреться?
Не понимаю.
Как говорил Станиславский: :"Не верю!" (ибо знаю).
И PSTшные грузовички собирал. Дрянь такая получалась, что людям стыдно показать.
А про МолдовуЭйр вообще молчу.
Я так понимаю, что в этом вопросе мы принципиально не совпали - не страшно, если хотите, собирайте в 72м Молдову, АМодел, МилитариВэлз, Аттак и тюк.
Я не сноб, ялучше по АСЕ пройдуйсь.
^
    
ПСТшную катюшу я собирал в далеком детстве. Получилось весь достойно, даже на мой придирчивый взгляд.
А у этой модели детали выполнены нормально, облоя, утяжин и недоливов нет, перекосов тоже, все четко и незамыленно. Смещения половин тоже не наблюдается. Ну косячно то, что двери и передок кабины сделаны из прозрачного пластика, но это лечится путем окраски. Больше я проблем не увидел Smile
Что еще надо для качественной сборки?

В данном случае я верю своим глазам и своему опыты, а не какому-то недоказанному родству с Эйр-Малдова и ПСТ (которого кстати НЕТ, т.к. качество данной модели намного выше). Тем более не стоит приписывать А-Модел - у них ЛНД, впрочим, как и у MW.

Если вы не видите там отличного качества, то ткните мне пальцем где там хренова сделано.
^
    
Цитирую обзор, а то начали снова молдова в г..вно мокать, а ПСТ наоборот:

Цитата:
В 72-м масштабе эту машину выпускает AER Moldova (также можно встретить перепаковки минского PST), теперь вот в мои руки попала модель от белорусского Эльфа.
^
    
Отсюда следует, что ПСТ - это репаки Молдовы, а модель от Эльфа - собственная разработка.

И никто ПСТ не возносит в небеса, просто я сказал, чт о их модели тоже можно собирать и результат будет нормальный. Просто руки надо немного заточить, вот и все
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
что их модели тоже можно собирать и результат будет нормальный.

Согласен.
^
    
Хорошая модель, это не молдова и не ПСТ, это самомтоятельная разработка эльфа. Единственный серьёзный недостаток - отстутствие в комплекте запаски. Ну и травлёнка не помешала-бы, но её никто не делает. Модель, кстати, довольно редкая, всплывает не очень часто. Я бы ещё парочку прикупил, но уже везде закончились.
^
    
Да модель "супер класс", жаль только задние рессоры прийдеться выбросить. на боковинах капота присутствует какая то непонятная волнистая линия + еще куча косяков, но для Эльфа модель вполне нормальная.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy