Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на Messerschmitt Me-262(#2437) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2437.html
Присоеденюсь -))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я за анонимность и голосование, но модели с конкурса ни в коем случае не снимать.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
И одна из присланных моделей "засветилась" на одном из модельных сайтов
На скейле? Если нет, то особой беды не вижу )
Я бы ничего не менял, и проводил голосование как собирались, в дуэльном формате.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Модель засветилась не на Скейле. В принципе, не вижу большой проблемы, но, всё же...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нехай так и будет, не вижу большой проблемы... Это как-бы исключение из правил, в следующий раз будем умнее...
^
    
Я тоже так думаю, для чего столько ждали, к интриге готовились...? Можно спросить, что в 72м только 1 что ли? Crying or Very sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
victor1978 писал(а):
в 72м только 1 что ли?
Да, всего один. К сожалению... Но, будем надеяться, что это ПОКА. До 20 марта ещё есть время, подождём. Wink
^
    
Я то же отправил сегодня фотки. Только доделал).
^
    


в игноре у 10 пользователей
Bivlidi писал(а):
Я то же отправил сегодня фотки.
Получил, спасибо. И ответил - см.мыло.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А мне дней 10 не хватит Sad, поздновато стартанул к тому же с конверсией. Ну да и ладно, потом выложу.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
KSL писал(а):
А мне дней 10 не хватит
Сергей, тогда, может, будешь выкладывать этапы постройки на форуме? Очень интересно и познавательно будет. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
KSL писал(а):
А мне дней 10 не хватит
Сергей, тогда, может, будешь выкладывать этапы постройки на форуме? Очень интересно и познавательно будет. Rolling Eyes


Да, наверное так и сделаю, хотя особо там смотреть не на что, фотографировал мало.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну что, друзья... 20 марта осталось позади и можно сказать, что мероприятие удалось на славу!
Получены фото 18 работ, из них 7 в масштабе 1/72 и 11 - в 1/48.
Все участники отлично поработали! Модели одна другой лучше.
День-два беру на обработку снимков и текстовых сопровождений и потом выложу на голосование. Наверно, создам две темы по двум масштабам, что бы не громоздить всё в одной ветке.
Большое спасибо всем, приславшим свои работы!
Молодцы, ребята! Wink
^
    
-Это мы всегда пожалуйста! Laughing Что следующим собирать будем? Wink
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
из них 7 в масштабе 1/72 и 11 - в 1/48
Ух! Много то как!
Если я верно улавливаю ситуацию - надо два комплекта иконок ваять?
Участника общую делать или тоже с разбивкой по масштабам?
^
    
victor1978 писал(а):
-Это мы всегда пожалуйста! Laughing Что следующим собирать будем? Wink

Ого! Такое количество участников очень радует. Я думал, поменьше будет;)
Я бы что нибудь из "котов" сваял (Хелкет, Биркет и т.п. Wink Самой модели пока нет, но также было и с "Ласточкой". Конкурсы, он как то подстегивают к созданию.
^
    
victor1978 писал(а):
Что следующим собирать будем? Wink

Very Happy вот бы такой же конкурс по спитфайрам в 1/48 а то никак не могу себя заставить за него взятся Very Happy Wink

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ReservoirDog писал(а):
Я бы что нибудь из "котов" сваял (Хелкет, Биркет и т.п. Wink

Тоже очень хороший вариант! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Саша, я думаю, что два комплекта иконок не нужно. Дуэль же была одна, только разными будут голосования. И будут, соответственно, два победителя. Им можно влепить одинаковые ордена. Остальные получат тоже одинаковые, но медальки.

victor1978 писал(а):
Что следующим собирать будем?
Витя, погоди. Ещё эту дуэль не расхлебали! Mr. Green
Но я уже подумываю о прототипе для следующей "драки". Что-нибудь не менее харизматичное и популярное. Да тот же FW-190, например. Или Ju-87. Или Спитфайр. Посмотрим. Wink

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

Ещё один момент. Что бы темы не растягивались без меры, хочу взять на себя смелость отобрать по 10 снимков каждой работы. Разумеется, в том случае, если прислано более 10 фоток.
И, если отдельные авторы не возражают, то немного поколдую с неудачными снимками, что бы привести их поближе к состоянию, приятному для рассматривания. Wink
Размеры же приведу к ~1000 точек по большей стороне.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Саша, я думаю, что два комплекта иконок не нужно.
Ок. Женщина с дилижанса - кони бегут быстрее Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Голосование в 1/72 стартовало - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30007.html. Прошу заходить и отмечаться! Smile
В 1/48 начнётся чуть позже, там объём подготовки в 2 раза больше. Rolling Eyes На днях будет и объявление на главной странице.
Процесс пошёл, ребята! Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Небольшая поправка по количеству работ - в 1/72 не 7, а 6 работ. Соответственно, в 1/48 не 11, а 12. Smile Обсчитался вначале... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Размеры же приведу к ~1000 точек по большей стороне.

Слава, так надо было сразу обкашлять этот момент, тебе было-бы меньше работы, в следующий раз будем умнее... Ждем с нетерпением работ.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy