Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва. Заказ на Hannants и RB Production

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ozols,
В принципе можно. Доставка выйдет ещё около 11%. Итого получится примерно 27 фунтов.
Но всё же - с ханнанста два эти набора обойдутся примерно в 1210 руб., на зумомании - 840 (пусть придется подождать, пока они их получат)? Точно надо на Ханнантсе?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вы можете и на Зумомании заказать?

Добавлено спустя 49 секунд:

Просто я с интернет-магазинами общаться не умею.
^
    
Ozols
чисто технически я могу заказать из любого интернет-магазина, особой разницы нет Smile
На Зумомании мне самому ничего не надо, поэтому, честно скажу, не возьмусь (это ж потом как минимум встречаться придется, а это время Smile).
Мое мнение, что стоит это дело освоить самому - уж коли в интернет вышли, дальше дело техники. Если есть какие то вопросы, могу ответить. Где-то (здесь, на форуме) я даже недавно про это писал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexZ писал(а):
Ozols
это ж потом как минимум встречаться придется, а это время Smile).

А если будете на Ханнантсе заказывать, то что, встречаться не придётся? Rolling Eyes
^
    
Ozols писал(а):
AlexZ писал(а):
Ozols
это ж потом как минимум встречаться придется, а это время Smile).

А если будете на Ханнантсе заказывать, то что, встречаться не придётся? Rolling Eyes


Ответ на Ваш вопрос: если на Ханнантсе, то я тоже буду заказывать, соответственно, у меня есть интерес найти компанию.

Но если очень нужно, то уломали Smile
Только прошу учесть, что надо будет подождать, пока они сформируют заказ. Это недели две может быть.
Item code Scale Manufacturer Product descrption Q-ty Price, euro
ED49509 1/48 Eduard Hs 126 self adhesive (Color Series) 1 9.93
EDFE509 1/48 Eduard Hs 126 interior, self adhesive (ZOOM Series) 1 6.59
Subtotal 16.52
VAT 0.00
Shipping 3.89
Total Price 20.41

Заказывать?

Кстати, на Ханнантсе всё равно буду заказывать (нашёлся ещё желающий), поэтому если что-то ещё там надо, тоже можно рассмотреть.
^
    
Извените за молчание.
Вот то что нужно:
http://www.hannants.co.uk/product/ISRA82
http://www.hannants.co.uk/product/ISRA86
http://www.hannants.co.uk/product/MHN72008
http://www.hannants.co.uk/product/ISC48012
^
    
Коллеги,
подтвердите, пожалуйста (можно в личку), ваши заказы по Ханнантсу:
Product Description Price Total
Attack ATK72807 LTvz.38/PzKfw 38(t) Ausf.A £9.35 £9.35
Aires AIRE7189 McDonnell Douglas F-15E Strike Eagle cockpit set ( £8.54 £8.54
Aires AIRE7119 McDonnell Douglas F-15E exhaust nozzles (designed £8.54 £8.54
Aires AIRE7116 Mikoyan MiG-29 Fulcrum exhaust nozzles (designed t £8.54 £8.54

CAM CAM72046 Grumman F-14B Tomcat (2) 163225 AB/102 VF-102 Diam £9.35 £9.35

IsraDecal ISRA82 Grumman E-2C Hawkeye in Worldwide use (6) Israeli £14.26 £14.26
IsraDecal ISRA86 IAF General Dynamics F-16A/General Dynamics F-16B £18.71 £18.71
Matterhorn Circle MHN72008 McDonnell Douglas F/A-18C/D in Swiss AF. J-5001 Te £9.79 £9.79
Isracast ISC48012 IAF Apache Sharaf (designed to be used with Hasega £26.66 £26.66

Доставка с почтовым идентификатором (Airmail "Small Packet" International Recorded) обойдется не больше 10% от стоимости.

Ozols, а Вы что-то надумали?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Еще планируется заказ?
^
    
Pavel_P
пока вот этот заказ собираю Smile Если нужно что-то не очень объемное - присоединяйтесь.

В дальнейшем - трудно сказать, когда возникнет потребность. Наверняка, рано или поздно что-то захочется там прикупить Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexZ писал(а):
Pavel_P
пока вот этот заказ собираю Smile Если нужно что-то не очень объемное - присоединяйтесь.

В дальнейшем - трудно сказать, когда возникнет потребность. Наверняка, рано или поздно что-то захочется там прикупить Smile



Доброго дня!
Можно присоединиться к вашему заказу вот с такой штукой:
- ФТД ED48347 Vought F4U-5 Corsair - 2 шт. 22 фунта(или 1 шт. 11 фунтов)
http://www.hannants.co.uk/product/ED48347
С уважением, Сергей
^
    
А как будет осуществляться доставка товара?
^
    
grum
Да, можно. На остатках числится как раз две штуки, если до момента заказа (я думаю, вечером сегодня размещу) они будут - заказжу обе.

VenDor
Я же написал, авиапочтой. А потом самовывоз от м. Сокольники. Заказ подтверждаете?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заказывйте травление для Hs-126(интерьер и экстерьер).
^
    
AlexZ
Подтверждаю. Когда придёт посылка?
^
    
VenDor
а вот это никому не известно. Я сейчас оплачу заказ, соответственно, при хорошем раскладе Ханнантс в понедельник-вторник (второе скорее) отправит посылку. А там от трех недель до двух месяцев на доставку, как фишка ляжет.

Добавлено спустя 37 минут 36 секунд:

Ozols
заказ на Зумомании размещен и оплачен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexZ
Спасибо!
^
    
Заказ на Ханнантсе также размещен и оплачен.
Ждем Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="AlexZ"]grum
Да, можно. На остатках числится как раз две штуки, если до момента заказа (я думаю, вечером сегодня размещу) они будут - заказжу обе.


О! Это было бы очень здорово!
Огромное спасибо!
^
    
Будете смеяться, но Ханнантс уже отправил заказ и прислал почтовый идентификатор.
^
    
мне мой 3 дня собирали,негодяи..
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy