Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Два события из жизни Казахстанских мо...(#3587) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_3587.html

Странно, я добавлял видео-обход выставки в статью,...

вот он -
^
    


в игноре у 2 пользователей
Видео, было бы очень кстати, жаль, что фотографии такие маленькие, а так все прекрасно. Просто праздник. Молодцы!!!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Только-что посмотрел видео, ну очень понравилось....
^
    
Ух ты! Не знал что у нас проходят такие мероприятия! Приехал бы обязательно. А картонщики участвовали,а то смог бы принять участие.
С уважением Олег.
^
    
Молодцы !!!!! Есть один вопрос. Сам никогда не участвовал и не был на подобных выставках, вот и спрашиваю. Как удается убедить посетителей не трогать модели руками ??? А то у меня гости постоянно пытаются руками лапать, и главное больше взрослые, чем дети.
^
    
Классно!!! Спасибо автору за фото и видео. С удовольствием посмотрел!
^
    
Молодцы,братва!!!!круто!!!
^
    
Всем спасибо за отзывы! Рад, что понравилось! Very Happy

billabong73 В районе 23-го февраля планируется проведения первой выставки на 2011, так что милости просим!
Картонщиков, насколько мне известно, еще не было, но будем только рады, если сможете, обязательно приезжайте. Подробности будут ближе к концу февраля.

Радмир Знаете, пара ударов бамбуковой палкой по пальцам обычно лишает людей желания трогать модели Mr. Green А если серьезно, то народ, на удивление, ведет себя достаточно цивильно, обычно никто руки не тянет. А если и появляются поползновения, то коллеги-моделисты, обычно вежливо просят не трогать руками, и, если необходимо, сами показывают модель интересующемуся посетителю.
^
    
Молодцы!!! А есть ли у алматинского клуба интернетсайт, или как можно с ними связаться? Хотелось бы поучаствовать в выставках. Мы в Астане, Дворец школьников, кружок "Стендовый моделизм".

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

участие в выставках

Artanizzz
Вы имеете прямое отношение к организации выставок?
^
    
Буду безмерно признателен за более точную информацию о сроках проведения и правилах участия.Ну и с моей стороны сделаю все возможное чтобы приехать и поучаствовать!
^
    
erk191 Сайта пока нет, но, думаю, с нашими темпами развития - он не за горами. Клуб существует, но определенной штаб-квартиры нет. По всем вопросам можете связываться со мной или с Жаном, Телефоны и адрес отправил личкой. Прямое отношение к организации, кроме "информационной поддержки" не имею, к следующей выставке, по мере возможностей, планирую принять участие в организации. Обычно я в курсе всего происходящего и плнируемого.

billabong73, erk191 Пока более точной информации о выставках нет. Могу лишь сказать что обычно выставки проводятся примерно так: 23 февраля, 9 мая, в августе и 6-7 ноября. Все даты примерные, так сказать, привязочные, могут незначительно меняться. Выставки длятся обычно 1 день. Насчет правил участия - оно одно - приехать и участвовать =)
Будем очень рады видеть коллег с других городов РК, с Уральска уже приезжали, причем с приличной по количеству и шикарной по качеству исполнения коллекцией БТТ и диорам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А не пора ли нам завести хотя бы отдельную ветку для моделистов из Казахстана? А то народа много, а с организованностью у нас как то не очень пока...
^
    
Cain да, я об этом уже давно думаю. Если есть возможность, откройте на ЦТ ветку. Мне мой статус там не позволяет пока открывать темы. А та ветка, в которой сейчас происходит общение предназначена для продажи моделей... зафлудили мы ее.
^
    
Artanizzz
Здравствуте! В личке пусто. Как юридическому лицу мне, для выезда на выставки, будет необходимо Положение о данном мероприятиии. Если это возможно, то адрес сообщу дополнительно.
^
    
erk191 Прошу прощения - сейчас отправлю все координаты.
Насчет положения - очень сомневаюсь. У нас все на частной инициативе, клуб не организован как юридическое лицо. Так с этим боюсь ничего не получится. По всем вопросам можете обращаться по координатам, которые я вам вышлю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Artanizzz
Создал ветку http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=384660
^
    
Cain Благодарю! Вечером зайду, на работе не открывается.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy