Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Hasegawa 1/72 F-117 Nightha...(#3582) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3582.html
Есть еще Revell и Airfix - не перепаковки! Airfix напоминает по качеству Итал (внешняя расшивка), только зубчики фонаря замылены. Ревелл похож на Академию (внутренняя расшивка), и сделан чуть получше (нет таких жутких следов толкателей и облоя, но фонарь не желтый!).
^
    
Модель очень понравилась. Не понравились бонбы. Какие-то игрушечные и раскраска у них ненормальная какая-то... Они правда такие и были? Shocked
+1 за работу Smile
^
    


в игноре у 30 пользователей
Anatoly писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/3582.html
Есть еще Revell и Airfix - не перепаковки! Airfix напоминает по качеству Итал (внешняя расшивка), только зубчики фонаря замылены. Ревелл похож на Академию (внутренняя расшивка), и сделан чуть получше (нет таких жутких следов толкателей и облоя, но фонарь не желтый!).

Ревелл абсолютно ничем не похож на Академи, если конечно не говорить о том что это модели Ф-117! Mr. Green
Кстати Ревелл в девичестве был Монограмм! Mr. Green Mr. Green
А исчо была ЭСКИ (нисколько не перепаковка), старая Хася-у которой на коробке даже Ф-117 не было написано!
Короче прежде чем такое писать:
Koshevoy писал(а):
Итак, в масштабе 1/72 F-117 производят три фирмы - имеется ввиду пластик: Academy, Hasegawa, Italeri. Остальное, на сколько я знаю - это перепаковки.

....надо гугль полистать! Wink
ЗЫ. А нормальных моделек нету-все с косяками в геометрии гранения....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для этого масштаба вполне недурно!!!
Мне понравилось!
^
    
шикарная модель. +5
особенно порадовала кабина, сделано очень грамотно и аккуратно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В общем, не плохая, подробная статья... Несколько режет слух выражение:"...закрылки в опущеном положении..." Это относится к другой птице... А для самолета правильнее написать... закрылки в выпущенном положении... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy писал(а):
Какие-то игрушечные и раскраска у них ненормальная какая-то... Они правда такие и были?

Были, а красную окраску специально выбрал для сочетания с красно-белыми полосами.

Насчет Revell я знал, что это перепаковка, но что там Monogram нет. Насчет Airfix упустил из виду, в инете его встречал, а вот в магазине ни разу. В следующий раз буду повнимательней.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Все хорошо. А есть фото оригинала с бомбами?
^
    


в игноре у 2 пользователей
На самом деле не раскраска бомб выдает их "игрушечность", а толщина их управляющих поверхностей. У меня тоже была такая погрешность, когда я делал свой А-10. Вооружение из набора хасегавы хоть и хорошо, но его часто нужно дорабатывать. А так, работа мне понравилась. От меня +1.
^
    
Отличная работа, качество окраски выше всяких похвал.
^
    
ОФФ
В 2013 году Hasegawa выпустила модель №02011 F-117A Nighthawk `Farewell`
Там есть и дека, и бомбовый отсек, и две бомбы. Летом цена по распродаже была порядка 9 долларов (!)

В комплекте деки шло 3 борта - размалеванный и два строевых: ТЫЦЬ!
Cool
^
    


в игноре у 4 пользователей
2013??? или все таки 2012??
#
^
    
alekom
ага, есть такое - 2012 Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy