Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 F-14D "VF-2 Bounty Hunters" (1998)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
далековато... Sad
^
    
KHRust писал(а):
3. Идеи товарищи поляки дают просто отличные =) Но если мы начнем их реализовывать то во-первых дело опять затянется еще на месяц, во-вторых вырастет площадь платы, а это деньги. Ну и в целом я пытался сделать то, что другие коммерческие предложения не имеют, или выполнены в них неправильно.

Подумайте пожалуйста над уплотнителями, очень нужная штуковина, на модели это место очень нехорошее Sad !
^
    
Ну что же, обещанные в апреле наборы для F-14A/D готовы и ждут своих покупателей Wink За праздники будет дорисована инструкция и Tune-Up готовы к продаже.


Ну и пока ждал тираж немного повозился с пластиком и смолой: вставил ниши основного шасси:


приклеил сеточки кондиционеров, уже из нового набора:


и кассеты chaff/flare:
^
    


в игноре у 3 пользователей
KHRust писал(а):
Ну что же, обещанные в апреле наборы для F-14A/D готовы и ждут своих покупателей

Ура. Как можно купить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Записывайте меня, беру.
^
    


в игноре у 49 пользователей
KHRust
Создавай тему в Фарцовке.

Встаю в очередь. Very Happy
^
    
Ну вы блин даете! (С) В 23-54 разместил сообщение, в 23-55 - первый ответ Very Happy

Тема в Фарцовке

Стоимость одного набора - 280 руб плюс стоимость доставки.
Способы оплаты: Яндекс.Деньги, PayPal. Для заказа пишите на rust1968@gmail.com

Записываться не надо - хватит на всех Wink
^
    
Во-первых: спасибо SDA и proff71 за отзывы по травленке =)
Во-вторых: по многочисленным просьбам трудящихся... Ну ладно, просьба была одна, но мне и самому уплотнение крыла не нравится. В общем взялись мы и за этот узел:



И соответственно просьба - нужен хороший чертеж или качественное фото этого узла в плане.
А также предложение - что еще можно было бы отразить в травлении? Будущий набор будет универсальным для любой модификации, в основе - уплотнения крыла.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну вот. Опять конкурс притормозится Very Happy Будем ждать новой травлёнки Shocked
^
    
Приветствую господа! Я тоже в очередь Smile KHRust! На всех хватит?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

KHRust
Сколько стоит и как можно прикупить?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Сори, непрочитал полностью ветку. Не Embarassed казните. Smile
^
    
Сделали пробное травление уплотнителей крыла. Далее рассказ в картинках Wink


Главная цель - проверить подгонку САМОЙ БОЛЬШОЙ ДЕТАЛИ к ДРУГОЙ САМОЙ БОЛЬШОЙ ДЕТАЛИ Mr. Green
Цель успешно поражена в пятку Wink
Непосредственно уплотнители приклеены на микроскейловую липучку, поэтому присутствуют некоторые щели.

^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично!
Вы на правильном пути! Мне видится прорези на "самой большой детали" должны быть более узкими. Тогда уплотнительные полоски под этой деталью можно будет сделать шире - удобней в работе
И, вероятно ошибаюсь, может эти уплотнительные полоски дать одной деталью? Особенно это касается части после полукруглого выреза...

^
    
AntonK55 писал(а):
Отлично!
Вы на правильном пути! Мне видится прорези на "самой большой детали" должны быть более узкими. Тогда уплотнительные полоски под этой деталью можно будет сделать шире - удобней в работе
И, вероятно ошибаюсь, может эти уплотнительные полоски дать одной деталью? Особенно это касается части после полукруглого выреза...


Спасибо за фотки, очень помогут в доводке!
Это домашнее, даже не гаражное травление =) На тираже прорези будут намного уже - 0,2 мм.
Одной деталью... Ну это будет в первую очередь не копийно Wink А во вторую - потребует дополнительной подгонки уже полосок к СМБ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
KHRust писал(а):
Спасибо за фотки

Я думал они вам известны, ибо выкладывалась ссылка на них
Там ещё больше:
http://s362974870.onlinehome.us/forums/air/index.php?showtopic=226493
Занял очередь за набором Wink Первый ваш великолепен!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тоже возьму заодно с первым набором. Ввиду того что модель отложил, то про намерения купить первый набор забыл. Embarassed Исправлюсь, благо тут такой прекрасный повод. Действительно ОЧЕНЬ нужная деталь.
^
    
KHRust
Да, набор изумительно хорош!
С ним модель заметно лучше.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне три Very Happy Как всегда Smile
^
    
Алилуйя!!! Mr. Green Спасибо Вам огромное!

AntonK55
Антоха и на меня оба набора пожалуйста!

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:

Раз пошла такая пьянка, может ещё вот этот узел сделать, на Хасе его переделывать надо

А рояльные петли реально сделать?

И вот эти квадратные накладки перед движком

Аппетит приходит во время еды Rolling Eyes !
^
    
Продолжаю... хоть и крайне неспешно Wink
Если кто еще ждал - тот дождался тиража уплотнителей на Котяру, вот, аж самому приятно какая красота:
#
А это - рояльные петли на гондолы двигателей.
#
# # #

Ну и чтоб два раза не вставать еще пара наборов для любителей лошадок:
PE4805 1/48 P-51D Mustang Cockpit
#

PE3202 1/32 P-51D Mustang. Useful things for Tamiya kit
#

Со следующей недели в продаже Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я знаю многие ждут Smile
Отлично! Теперь есть всё необходимое чтобы сделать достойного Котяру Smile
Пора своего водружать на верстак
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy