Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/48 F-15E 494th FS Commander's Aircraft [ГОТОВО]

На страницу 123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Понимаю, что всех уже достал своими темами, но все же рискну и открою свой проект века. Сразу оговорюсь, что он пойдет параллельно с Котом, ни коим образом ему не мешая. Просто пока есть свободное время в ожидании смолы с ханнантса, надо бы начать попиливать то, что вряд ли будет закончено быстро. Собственно берусь за то, что пока не по силам, так что прощайте за обилие тем. Embarassed

Итак встречайте Ревелл F-15E 1/48. Выражаю Андрею ака proff71 огромную благодарность за этот набор. Постараюсь не разочаровать! Wink

image hosting service

К нему у меня на данный момент есть следующие дополнения:
1) Кокпит Aires
2) Сопла Aires
3) Специфический набор деталировки от Verlinden. Смола+травление.
4) Задние стабилизаторы от Quick Boost
5) "Правильные" колеса от Royal resin
6) Сухая декаль с полным набором технических надписей от Hobbydecal
7) Декаль Two Bobs Limited Edition позволяющая изобразить борт с улыбающимся президентом США Рейганом.
http://www.aircraftresourcecenter.com/Rev1/701-800/Rev728_TwoBobs48081/00.shtm
Борт - по состоянию на 2004 год.
Cool Металлические стойки от Scale Aircraft Conversions. Взял потому что вес модели с таким количеством смолы будет ужасным, родные стойки 100% не выдержат.


В общем на данный момент неспешно ведутся работы по передней части самолета. Будут раскапочены передние технологические люки, открыт Вулкан и радар.
Уже отпилил нос и выпилил отверстия под начинку:


Собрал насухо кокпит и начал его готовить к впрессовке в носовую часть. Входить будет тяжело, пилить придется очень много.

Очень расстроила эта желтая смола. Она очень ломкая и например кресла я уже вынул из коробки с кучей пообломавшихся деталей. Кокпиту тоже досталось. Evil or Very Mad Что мог приклеил обратно, но кое какие мелочи утеряны безвозвратно. Evil or Very Mad

На что еще обратить внимание в плане переделок? Раз 2004 год, наверно нужны еще современные пилоны и антенна GPS? Ничего я не упустил?
^
    
Сажусь в первый ряд. Желаю удачи. Very Happy
^
    
Антон, не фига себе ты затарился! Shocked С удовольствием посмотрю Smile Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, удача тут понадобится. Confused В принципе ближайшие две недели собираюсь плотно позаниматься этой моделькой. Постараюсь успеть максимум до отбытия в заслуженный отпуск за бугор. Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

proff71
Андей а толковой книжки по Ешке у тебя случайно нигде не завалялось? Rolling Eyes А то у меня по C в основном...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Антон!!! Как всегда, - "Круто". Всегда ценил твой "Размах". Буду заглядывать. Удачи!!!

apess писал(а):
К нему у меня на данный момент есть следующие дополнения:

Очень не дурно....
apess писал(а):
Будут раскапочены передние технологические люки

Особливо впечатлило. Люблю всё открытое!!! Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Антон, обязательно внимательно прочитай эту статью: http://www.zone-five.net/showthread.php?t=464. Там и про пилоны, и про ЖПС, и про многое другое рассказывается Wink
И такой набор будет крайне полезен: http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=WP-48005
Удачи! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel
Спасибо, Евгений! Very Happy Набор заказал. По поводу него сомнения были, нужен ли... Ну в любом случае не помешает при бесплатной то пересылке. Very Happy
Barracuda250
Заглядывай, будет интересно, я надеюсь. Very Happy
^
    
посижу ка я здесь, очень интересно. Удачи в постройке
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel писал(а):

И такой набор будет крайне полезен: http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=WP-48005
Удачи! Wink



Качество этого набора очень не понравилось, мне приехал вчера из джапании, правда не на Е а на еврея, но половина деталей ( контейнера и пилоны ) там взаимозаменяемы. Все какое-то оплывшее, неаккуратное, короче нету пока у китайцев нормальной культуры смоляного производства.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Все какое-то оплывшее, неаккуратное, короче нету пока у китайцев нормальной культуры смоляного производства.

Ага, я тоже затарился таким, качество кошмар, но при этом цена ого Shocked
apess
Антон, удачи! С такими темпами тебе скоро придется еще полки докупать Very Happy Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sanchez писал(а):
Антон, удачи! С такими темпами тебе скоро придется еще полки докупать Very Happy Wink

Саш, спасибо, но конкретно этот проект очень надолго. Wink Я себе плохо представляю как я все это собирать буду...
^
    


в игноре у 2 пользователей
apess писал(а):
Я себе плохо представляю как я все это собирать буду...

Там вроде будут траблы с установкой Верлиндена и кабины Айреса... Во, нашел http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=190132&pid=1779447&mode=threa ded&start=#entry1779447
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Качество этого набора очень не понравилось, мне приехал вчера из джапании, правда не на Е а на еврея, но половина деталей ( контейнера и пилоны ) там взаимозаменяемы. Все какое-то оплывшее, неаккуратное, короче нету пока у китайцев нормальной культуры смоляного производства.


Вова, это вообще то не китайцы, а корейцы.
Да и крайние наборы (на F-16F, F-1Cool очень высокого качества.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):

Вова, это вообще то не китайцы, а корейцы.
Да и крайние наборы (на F-16F, F-1Cool очень высокого качества.


Да, а я думал китайцы. Хотя в прочем, какая разница. Лучше от этого набор не станет. Порадовало то, что в наборе на еврейский Игл, в инструкции фото одних сопел, с внутренним рельефом, а в коробке совсем другие.
Я кстати несмотря на все это, в начале года планирую очень плотно закупиться вольфпаком, присоветуй где кроме лаки удобнее это сделать и дешевле.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Я кстати несмотря на все это, в начале года планирую очень плотно закупиться вольфпаком, присоветуй где кроме лаки удобнее это сделать и дешевле.

Предлагаю чтобы не засирать коллеге ветку гаданием про китайцев и корейцев перейти в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sanchez писал(а):
apess писал(а):
Я себе плохо представляю как я все это собирать буду...

Там вроде будут траблы с установкой Верлиндена и кабины Айреса... Во, нашел http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=190132&pid=1779447&mode=threa ded&start=#entry1779447


Хмммм, я вчера прикидывал - вроде впихнуть реально, если разобраться что и где грамотно отпилить.... Я только не понял чего у него конекретно то не влезло? Я так понял, что он впихнул одну панель с электроникой, а вторая не влезла. По моим прикидкам там либо обе влезают, либо обе не влезают. Если у него не влез радар, то тем более непонятно. В общем я уже все распилил, поэтому буду пихать невпихуемое до победного конца.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Кстати сразу вопрос по вооружению. Какую конфигурацию вешать? У меня есть почти полный набор умного вооружения от Хаси без двух GBU-12 и Амраамы от Суперхорнета с декальками от двух бобов. Стоит ли прибрести что-нибудь дополнительно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую! Разошелся не на шутку!
Если найдешь фото самолета в указанной окраске и с вооружением, то такое и вешай Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55 писал(а):
Если найдешь фото самолета в указанной окраске и с вооружением, то такое и вешай Mr. Green

А вот с фото пока беда тотальная.
Вот пока единственная фотография:
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess писал(а):
единственная фотография


Вот тут 8 штук (2009 год правда)
http://www.31atsg.it/USA2009/SJ/SJ2009.htm

А в твоей окраске корректно делать без вооружения
Только баки и Лантирны
Как на церемонии
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Все какое-то оплывшее, неаккуратное, короче нету пока у китайцев нормальной культуры смоляного производства.

Wolfpack вроде корейская контора.
Хотя сути не меняет, конечно. У меня давно сложилось мнение, что от нее лучше держаться подальше.
^
    
Страница 1 из 16 На страницу 123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy