Добавлено: Сб Дек 11, 2010 11:29 am
Заголовок сообщения: Новинка от ITALERI 1:48 Kfz. 385 Tankwagen №6604
Дождались!
Наконец он вышел. Этот набор от ITALERI в 1:48. Теперь не придётся искать дорогущие смоляные набоы, чтобы переделать обычный немецкий грузовик Opel Blitz в топливозаправщик для создания диорамы с участием самолёта и топливозапращика. Осталость только дождаться, когда этот набор появится на полках наших модельных магазинов.
http://www.italeri.com/VisualizzaProdotto.aspx?PROD=01912 http://www.hannants.co.uk/product/IT6604
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 11:39 am
Заголовок сообщения:
proff71 писал(а):
Сергей, я его мельком видел, но пластик мне понравился, литье довольно красивое, на Итал не похоже
Если не Итал, то что тогда? Я долго искал немецкий топливозаправщик в 1:48. Но наткнулся только однажды на смолу(производителя не помню). А про эту модель разговоры ходили уже давно и на наших сайтах и на зарубежных. Так что я думаю, что это Италовская разработка.
что в коробке -
1) очень приятная решетка радиатора - прутик к прутику, ничего резать не надо, травленка - скорее всего так же не надо
2) очень неплохая имитация приборов на задней части цистерны.
3) в целом очень приятная проработка кита.
Ozols У Хаулера уже есть набор на итало-тамиевский опель в 1/48, а у Эдика я что-то таковой не припомню. Так что первым будет проще (часть работы уже сделана), да и это их тема, их хлеб.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы