Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Games Workshop Warhammer Dwarf Cannon...(#3520) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3520.html
Да стало быть долго гномы дорождались,окопы рыли ,деревья сажали. Кстати про дерево ни слова, а деревцо интересно вышло. Бруствер понравился, дядька с карандашом и глазами возмущенного мастера. Снарядики класс. А вот с золотом можно было бы еще поиграть поиграть, возможно это свет при съемке но прицел-дальномер ровно золотой ,фактуры на нем маловато.Может точечно подчеркнуть швы и впадинки.
ИМХО эта война появиться на посмотреть,очень хочется покрутить(за подставку) на сходняке, думаю народ в этом хотении еще присоединиться. Не так много ужу нас вахи.
Вопрос с деревом Сережа не забудь.
^
    
Сережа!!! Мне стыдно!.. Sad Сильно-сильно!
Я про твою просьбу вспомнил только когда твою статью сейчас увидел!
Чёрт. Sad Прости.

Можешь приехать и побить меня. Сам приехать не могу - аврал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тогда сам бейся Laughing Выложи сюда фотки, если приличные конечно. Можно и на почту скинуть (в хорошем разрешении) - как время будет.

А что с деревом? Написал же:
Цитата:
Рецепт прост: проволока, ПВА, поролон.


В эту субботу я наверное не смогу, а потом, конечно, привезу показать.
^
    
Не моя тема ,но если позволите-чертовски красиво вышло,от меня +1
^
    
А мне понравилось. Здоровская огневая позиция! За название и эпиграф - отдельный респектище. Очень остроумно получилось, просто класс. Тот случай, когда название создает всей работе настроение. Молодчина, просто молодчина!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, но с эпиграфом как раз неувязочка вышла - это второй вариант, на мой вкус не самый удачный. Первый родился в голове по дороге на работу, вовремя не был записан, и из моей головы вылетел Crying or Very sad Только и помню, что был гораздо удачнее... Три дня пытался вспомнить - никак.

А Пратчета я и сейчас читаю, по большей части здорово!


Артем, а где моя колбаска? Тьфу, фотки? Или опять забыл?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поискал сейчас ещё картинок с этим набором, впечатлён:
http://www.coolminiornot.com/128089
http://www.coolminiornot.com/214498
^
    
Серьезная артель! И пацаны, такие, реальные.
Непонятно зачем им "позорная" труба, но "дела корабельной артиллерии мы рассматривать не будем" (с) Smile
От меня плюсик.
^
    






Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:


Слева - автор росписи гномов. А вот кто справа, я думаю озвучивать не нужно. Smile))
^
    
Великолепная работа! Мои поздравления!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy