Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за немецкий вариант Somua S35?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Давно видел эту фотографию, на выставке трофейной технике Германии в парке Горького. И возник вопрос, что за командирская башенка у этого Somua? Явно, что не родная. У меня сложилось впечатление, что немцы установили командирскую башенку с Pz.II F. Может кто-нибудь подсказать что-либо по этому варианту танка? Может быть есть у кого-то фотография с другого ракурса?


^
    


в игноре у 1 пользователей
Вобшето это штатная куполообразная башенка французских танков, немцы ее модернизировали добавляя двустворчатый люк как на фото.
^
    
saha
Как раз ваша фотография и подтверждает, что она выглядела бы выше. А по фотографии ощущение, что вверху какое-то кольцо. То ли просто этот танк вообще без башенки,но опять же непонятно, что там торчит?
^
    


в игноре у 1 пользователей
На вашем фото ком башенки нет, но должна быть. И выглядела она вот так. Лучше фото у меня нет.
^
    
Вот может пригодится



















Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Я кстати собирал токую модель от Heller качество модели не очень хорошее, купил траки метал от фруила и травленку от Эдуарда, но
модель так и не дособирал все ровно на 100% копийную сделать не удалось, очень старая модель у Heller насколько я знаю кроме
этой фирмы в 35-ом больше никто не выпускает.
^
    
Александр62
Во такая она была на B1 bis. Думаю, на вашем танке ком башенка не особо отличалась.

^
    
Minsk94
Большое спасибо за фотографии. Просто меня смутил снимок с выставки, я думал, что немцы ставили какую-то другую башенку.(хотелось сделать оригинальный S35), но похоже как правильно здесь сказали, что он просто вообще без башенки сфотографирован. Еще раз спасибо за фото.
^
    
Александр62
Не за что! Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy