Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Вообще пипец Shocked Видно совсем у Милей дела неважнецкие , даже на этом хотят заработать или жадность кукушку снесла напрочь .
^
    


в игноре у 12 пользователей
Всё, теперь конкурирующей фирме на букву К нужно застолбить термин, появившийся 8 февраля 1929 года на заседании Технической комиссии Центрального совета ОСОАВИАХИМа.

Тогда на коробках винтокрылых машин останется только масштаб. Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
Похоже к этому и катимся . Осталось разработать таблицу кодов , чтобы хоть как нибудь ориентироваться Very Happy не затрагивая ненароком чьих нибудь чувств .
^
    


в игноре у 12 пользователей
FLINt
Вспомнил. Раньше на стенах писали слово Fu.k, теперь Риск.
Осмелюсь предложить парочку кодировок: "Штиль- двадцать четыре ", "как пятьдесят", "тут сто сорок четыре"
^
    


в игноре у 16 пользователей
pirovskikh
Very Happy Во-во , оно самое
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно, Боинг и Эрбас захотят поучаствовать в этом театре абсурда? )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сейчас напишу искреннее письмо наследникам Вильхельма Эмиль Мессершмитта.
Оказывается они тоже смогут денюжку приподнять на нашем рынке. Забавно будет посмотреть на эти тёрки.
Однозначно урву свои комиссионные от этого судебного иска, пару-тройку десятков тысяч евро. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я только не понял, это что - новый виток обострения или продолжение старого?
Помню лет 10-15 назад реально были модели, у которых прямо на коробке было написано что-то типа "Лайнер-154", "Вертолет-8", "Истребитель-27" и т.п. А ещё очень долго не выпускал никто модель КАМАЗа как раз под предлогом недоговоренности с "правообладателями"... Потом вроде всё успокоилось, появились на коробках и Ми, и МиГи, и КамАЗ даже...
И вот опять... Facepalm Facepalm Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Я только не понял, это что - новый виток обострения или продолжение старого?


#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Интересно, Боинг и Эрбас захотят поучаствовать в этом театре абсурда? )))


У восточного экспресса самолеты B737 A-320. Ни каких Airbus, Boeing на коробке.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А еще я попытался на моделисте поискать по куску обозначения "-26".
Не хочет искать по такому тексту.

#

ПС Надо им страницу отдельную создавать где все сокращения написать, юзер заходит ищет интуитивно
нужное ему слово через два Х, и дальше следует в поиск.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мда. Ил-2 от Звезды не дождёмся. Будет или И-2 ( не подходит) или Л-2 или вот это ИэЛ-2 Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanchos писал(а):
Мда. Ил-2 от Звезды не дождёмся. Будет или И-2 ( не подходит) или Л-2 или вот это ИэЛ-2 Facepalm

Можно на западный манер - Стормовик.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть тут юристы? Будет ли написание марки самолета/вертолета с подчеркиваниями нарушением этих долбаных авторских прав?
Вместо Миг - М_и_г, вместо Ту - Т_у и т.д. Если принять это за стандарт обозначения на сайте, то может прокатит? )))
^
    


в игноре у 8 пользователей
bilbosumkin писал(а):
sanchos писал(а):
Мда. Ил-2 от Звезды не дождёмся. Будет или И-2 ( не подходит) или Л-2 или вот это ИэЛ-2 Facepalm

Можно на западный манер - Стормовик.

Это слишком обобщённо. Тогда уж Стормовик Иэл-2 Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не смешно только, черный юмор, все забрали капиталисты, даже такие легендарные советские фамилии... Ну ничего, победа будет за нами!
^
    
NazgulIv писал(а):

А еще я попытался на моделисте поискать по куску обозначения "-26".
Не хочет искать по такому тексту.

Это особенность их БД, не любит она знак "-" первым символом
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex6719 писал(а):
"Не читайте на ночь с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶и̶х̶ ̶г̶а̶з̶е̶т̶ "Отзовик"..."

Истину пишите уважаемый.Магазин хороший,заказ обрабатывают оперативно 1-2 дня,на контакт идут охотно.Единственный минус - Почта России очень дорого при доставке в далекую заграницу.В мою Тьмутаракань бандеролька обошлась в 20 зеленых рублей однако.Откуда такое на Отзовике неведомо
^
    
sanchos писал(а):
Мда. Ил-2 от Звезды не дождёмся. Будет или И-2 ( не подходит) или Л-2 или вот это ИэЛ-2 Facepalm

У звезды на коробках написано "сделано по лицензии". На "тушках" и боингах точно, остальные в руках не держал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alexyao писал(а):
Alex6719 писал(а):
"Не читайте на ночь с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶и̶х̶ ̶г̶а̶з̶е̶т̶ "Отзовик"..."

Единственный минус - Почта России очень дорого при доставке в далекую заграницу.В мою Тьмутаракань бандеролька обошлась в 20 зеленых рублей однако.Откуда такое на Отзовике неведомо


Не знаю как с почтой россии, но такое со сдеком только у этого магазина. От меня до Электростали километров 30 всего.

https://www.cdek.ru/ru/tracking?order_id=1223479165
^
    


в игноре у 16 пользователей
Заказал кое какие позиции как обычно , пользуюсь магазом много лет , заплатил , пришло письмо , что бабки получили , завтра отправим . Проходит несколько дней , тишина , пишу : где посылка , отвечают : мужик , тут нет одной позиции , будет на следующей неделе , если будешь ждать , то мы твой заказ собрали , лежит на складе , если нет отправим так . Ладно говорю подожду . Приходит следующая неделя , приходит письмо . товар пришел завтра все отправим . Проходит несколько дней звонок . Слышь мужик , тут такое дело нет еще трех позиций , одна будет на следующей неделе , а две неизвестно когда . Хочешь бери так , нет твои проблемы . Я говорю , вы ж собрали заказ 10 дней назад и ждали одну позицию , а теперь выясняется , что нет еще трех . Ну говорили и что , есть так как есть , будешь ждать или забирай так , а бабки мы тебе пришлем или бери чего нибудь другое . Вот жду до следующей недели и думаю , сколько позиций пропадет к следующему разу и что это было вообще . Короче очень увлекательный получился заказ , долгоиграющий и с непредсказуемым финалом . Мне всегда нравился этот магазин вот только почему-то после этого раза покупать здесь больше ничего нехочется .Увы .
^
    
Страница 13 из 15 На страницу Пред.  123 ... 12131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy